Contato

foxyform

SRA

SRA
Reparo em pintura

quinta-feira, 30 de julho de 2015

Situação em 220715 O, P Q

3844908019    MB7208D    O DIANTEIRO DA DESCARGA MBB 12/14/1414                  
0100012690    2690    OCULOS DE SEGURANÇA INCOLOR RJ CLASSIC                  
0500021040        OLEO 10W40 SL SEMI SINTETICO FORMULA TECH                  
0500010134        OLEO 134 PARA AR CONDICIONADO                  
0500010140        OLEO 140                  
0500042050        OLEO 20W50 4 TEMPOS (MOTOS)                  
0500010068        OLEO 68 HIDRAULICO                  
0500018514        OLEO 85W140 API GL5 TRANSLUB EP                  
0500010090        OLEO 90 API GL5 PETRONAS                  
0500016625        OLEO ATF EMBALAGEM DE 1LT                  
0500016623    15101910J    OLEO ATF TIPO A                  
0500010040        ÓLEO CF 40 MONOVISCOSO EATON VERDE                  
0500017590    14211910J    OLEO CX DIF ZC 75W90 SYNTH                  
0500018090        OLEO CX MULTIVISCOSO 80W90 API GL5                  
0500010180        OLEO DE CAIXA 80 TUTELA CAR EPYX 80W90                  
0500010080        OLEO DE CAIXA 80 W 90                  
0500028590        OLEO DE CAIXA ZF/EATON 80W90                  
0500010004        OLEO DE FREIO DOT 4 500ML                  
0500010005    1595B087J    OLEO DE FREIO DOT 5 500ML                  
0500010540    1363B091J    OLEO DE MOTOR 5W40 SPRINTER ACCELO AMAROK                  
0500011540        OLEO DO MOTOR MULTIVISCOSO 15W40                    
0500012283    17121910J    OLEO DO MOTOR TURBO ELETRONICO 15W40 228.3                  
0500010168        OLEO HD RAMBO 68 TEXACO                  
0500016624        OLEO HIDRAULICO DEXRON III GIE                  
0500010100        OLEO HIDRAULICO TUTELA HIDROCER 100                  
0500022050        OLEO HPX COM BASE SINTÉTICA 20WSUPER50                  
0500051540        OLEO IPIRANGA BRUTUS 15W40 (TAMBOR)                  
0500021540        OLEO MOBIL DELVAC SUPER 1400 15W40                  
0500050630        OLEO MOBIL SHC 630                  
0500011030        OLEO MOTOR 10W30 SELENIA TOURING                  
0500032050        OLEO MOTOR 20W50 API SL                  
0500012050        OLEO MOTOR SUPRA PREMIUM 20W50 SJ                  
0500051030        OLEO MULTI THD 10W30 (TAMBOR)                  
0500058540        OLEO MULTIGEROL 85W140(TAMBOR)                  
0500010150    AW150    OLEO PARA COMPRESSOR CHIAPERINI 1L                  
0500050068        OLEO POLE HIDRAULICO 68 (TAMBOR)                  
0500019999        OLEO QUEIMADO                  
0500030050        OLEO SAE 50 LA3 50                  
0500010530        OLEO SELENIA PERFORM F 5W30                  
0500031540        OLEO SEMI SINTETICO SUPRA MX 15W40 SL                  
0500020530        OLEO SINTÉTICO SELENIA 5W30 ALTA PERFORMANCE                  
0500011040        OLEO SINTETICO SELENIA ALFA ROMEO 10W40                  
0500050046        OLEO TEXACO RANDO HD46 (TAMBOR)                  
0500050590        OLEO TRM 5-90 (BALDE)                  
0500012134        OLEO ULTRA VIOLETA (CONTRASTE)                  
0500050003        OLEO UNI NAUTIX TCW 3 (500ML)                  
0500050050        OLEO UNIMAX S3  50 (TAMBOR)                  
0500031040        OLEO URANIA OPTIMO SEMI SINTETICO 10W40                  
915052004002    10916    OLHAL 10MM PINO 35X15MM P/TUBO 6X4MM                  
915052006003    12906    OLHAL 10MM PINO 7 X15MM P/TUBO 9X7MM                  
915052006004    100810    OLHAL 12MM PINO 5X15MM P/TUBO 6X4MM                  
915052009014    488    OLHAL 14X9 25X20MM TUBO 12X9MM                  
915052009010    12869    OLHAL 16MM PINO 10 49X22 P TUBO 12X9MM                  
915052008001    16599    OLHAL 16MM PINO 8X20MM P/TUBO 11X8MM                  
0008261090    ACRI1527F-AM    OLHO DE GATO 60MM AMARELO C/FURO S/PARAFUSO                  
0008260890    ACRI1527-AM    OLHO DE GATO 60MM AMARELO COM PARAFUSO                  
0008260990    ACRI1527-VM    OLHO DE GATO 60MM VERMELHA COM PARAFUSO                  
0008261190    ACRI1527F-VM    OLHO DE GATO 60MM VERMELHO C/FURO S/PARAFUSO                  
0008260290        OLHO DE GATO BRANCO                  
0008260390    898100305    OLHO DE GATO BRANCO DO NEOBUS                  
0008260090        OLHO DE GATO LARANJA                  
0008262240        OLHO DE GATO REFLETIVO RETANGULAR                  
0008260590        OLHO DE GATO RETANGULAR AMBAR                  
0008260490        OLHO DE GATO RETANGULAR BRANCO                  
0008260690        OLHO DE GATO RETANGULAR VERMELHO                  
0008260190        OLHO DE GATO VERMELHO                  
8008000010        OXIGENIO                  
0019900263        PAFAFUSO OCO ROSCA FINA MANGOTE RETORNO DA TURBINA                  
3006800082        PAINEL CENTRAL CINZA FORD CARGO                  
3004300010    1C45/ 6800291/AA/YYJ    PAINEL DA VALVULA                  
7008850074    8988    PAINEL DE ADORNO                  
0008303433    8303433    PAINEL DE CONTROLE DA VENTILAÇÃO                  
0004460728        PAINEL DE CONTROLE DE AR                  
6735420039        PAINEL DE INSTRUMENTO                  
6886897090    6886897090    PAINEL DE INSTRUMENTO                  
9584460421    9584460421    PAINEL DE INSTRUMENTO ELETRONICO MBB ATEGO                  
95844604210080        PAINEL DE INSTRUMENTO ELETRONICO MBB ATEGO ECO                  
9005400148    382    PAINEL DE INSTRUMENTOS COMBINADOS SCANIA                  
3006890208    5C45/  10A988/BB/YYJ    PAINEL DE INSTRUMENTOS FORD CARGO                  
7005400047        PAINEL DE INSTRUMENTOS GOL/PARATI GERAÇÃO IV                  
9005400248        PAINEL DE INSTRUMENTOS SCANIA K-154 S/TCO                  
7005400048    2    PAINEL DE INSTRUMENTOS VW 24V COMPLETO                  
3006890090    57457    PAINEL FORD CARGO PRETO                  
3006200008        PAINEL FRONTAL DO CARGO                  
7007500002    4251    PAINEL FRONTAL INFERIOR S/FUROS MODERNA VW WORK                  
3006890108    228655    PAINEL INSTRUMENTOS CENTRAL FORD CARGO PRETO                  
0008300048    251.260    PAINEL MASTER 2B PRE RESFRIAMENTO 12/24V                  
0008300148    251.291    PAINEL MASTER 2B PRE RESFRIAMENTO 12/24V DIGITAL                  
3825402311    TP1100    PAINEL MBB POLLAK CAMINHÃO 24V E 12V                  
3825401011    3825401411    PAINEL MBB POLLAK ONIBUS 24V                  
3008200040        PAINEL SUPRIOR DO LIMPADOR CARGO                  
9005400048        PAINEL VOLVO GLOBETROTTER FH12 CPU BORDO 2001 A 04                  
9009000524        PALHA DE AÇO 2 GRAND PLUS                  
0008300118    8300118    PALHA FILTRO REFIL DO CLIMATIZADOR MOD 1/2/3                  
0008300218    254.150    PALHA FILTRO REFIL DO CLIMATIZADOR SLIM                  
7000770045        PALHETA DA BOMBA INJETORA                  
0018201145    102113    PALHETA DE LIMPADOR AXOR                  
6888207145        PALHETA DO BICUDA E VW                  
6888207045    PVC2458    PALHETA DO BICUDO 24 PARAFUSO                  
3008200145    54037    PALHETA DO FORD CARGO DE PARAFUSO                  
3448207345    PVC2097    PALHETA DO LIMPADOR                  
0000015992        PALHETA DO LIMPADOR                  
0008201245        PALHETA DO LIMPADOR 12                  
0008201445        PALHETA DO LIMPADOR 14                  
0008201645    PVF16    PALHETA DO LIMPADOR 16                  
0008201845    PVF18    PALHETA DO LIMPADOR 18                  
0018201845    PVT18    PALHETA DO LIMPADOR 18" UNIVERSAL                  
0008201945        PALHETA DO LIMPADOR 19 SLIM                  
0008202145        PALHETA DO LIMPADOR 21´                  
0008202245    PVF22    PALHETA DO LIMPADOR 22                  
0008202445    PVF24    PALHETA DO LIMPADOR 24´                  
0008202845        PALHETA DO LIMPADOR 28                  
3258200045        PALHETA DO LIMPADOR MICROONIBUS                  
3648200345        PALHETA DO LIMPADOR ONIBUS O-364 LD. DIREITO                  
3648200245        PALHETA DO LIMPADOR ONIBUS O-364 LD. ESQUERDO                  
0018204145    101136    PALHETA DO LIMPADOR REFORÇADA                  
9008200145        PALHETA DO LIMPADOR SC S4 R/P94/114/124 27PO UNY                  
0018201645        PALHETA DO LIMPADOR SPRINTER                  
3008200045    2S6517402AA    PALHETA DO LIMPADOR TRASEIRO FORD ECOSPORT                  
9008200045    965    PALHETA DO LIMPADOR VOLVO                  
7008200145        PALHETA DO LIMPADOR VW CAMINHÃO                  
3008100045    2S6517402AA    PALHETA DO LIMPADRO TRASEIRO ECOSPORT                  
0008201545    PVF15    PALHETA FLEX 15" UNIVERSAL                  
0008202645        PALHETA FLEX 26" UNIVERSAL                  
8008200045    8008200045    PALHETA LIMP. MIDI/IDEALI/BRS/BRT/IRIZAR  80CM                  
0008202045    PVF20    PALHETA LIMPADOR                  
6948200045    PVC2474    PALHETA LIMPADOR 1620 E VW BRAÇO COM GANCHO 24                  
2008200145        PALHETA LIMPADOR DA DUCATO 2.8TDI ANO 2001/2002                  
0008201345    PVF13    PALHETA UNIVERSAL 13"                  
0589000042        PALMATÓRIA                  
3317258005        PANO DA PORTA ESQ CABINE AGL                  
3317258105    96550    PANO DE PORTA DIREITA                  
7008817305        PARA BARRO DIR                  
7008817205        PARA BARRO ESQ                  
7008100010        PARA SOL EXTERNO DA CABINE BONE                  
6888817301        PARABARRO                  
2008820198    1335283080    PARABARRO DA RODA DIANTEIRA DIREITA DUCATO                  
7006200150        PARABARRO DIANT DIREITO GOL GV                  
7006200050        PARABARRO DIAT ESQUERDO GOL GV                  
9588813801        PARABARRO INT ESQ ATEGO                  
9588813901    9588813901    PARABARRO INTERNO LD DIREITO ATEGO                  
8006710110    8006710110    PARABRISA  DIANTEIRO ONIBUS MARCOPOLO LD ESQ/DIREI                  
8006710010        PARABRISA  DIANTEIRO ONIBUS NEOBUS                  
4006710210        PARABRISA BLAZER                  
5006710010    MST0130GS    PARABRISA DA RENAULT MASTER TETO ALTO                  
9796700201        PARABRISA DEGRADE DO ACCELO                  
3846717210        PARABRISA DEGRADE MBB 1935/1941/1938/1634 LS                  
9736710910        PARABRISA DEGRADE MBB AXOR /1938/1944                  
7006710010        PARABRISA DEGRADÊ SANTANA QUANTUM 94                  
9016700301        PARABRISA DEGRADE SPRINTER TETO ALTO                  
4006710010        PARABRISA DIANTEIRO DO CORSA 2000                  
2006710010    FTA-1111D    PARABRISA DIANTEIRO DO PALIO                  
7006710110        PARABRISA DIANTEIRO GOL BOLINHA                  
9006710010    9006710010    PARABRISA DIANTIERO DO VOLVO N10 CAB. BAIXA                  
0006710210    36928    PARABRISA ESQ CAIO INDUSCAR APACHE VIP 1,27ALT                  
3006710010        PARABRISA FORD CARGO 84 a 2010  1C45E03102AA                  
3006710210    522491    PARABRISA FORD CARGO PITBUL 2011/ PK  BC45E03102AA                  
3006710310    124333    PARABRISA FORD F-250/F-350 PB 98 PICK-UP VSF                  
2006710110        PARABRISA IVECO EUROCARGO APÓS 91VERDE FAIXA AZUL                  
0006710010        PARABRISA LAMINADO                  
0006710110    6710110    PARABRISA LAMINADO NEOBUS MEGA                  
3086710110    MBCAR7231    PARABRISA MBB 608                  
8006710310    421970    PARABRISA ONIBUS COMIL CANPIONE VISION 3.45                  
4006710110        PARABRISA S10                  
9006710310        PARABRISA SCANIA T112 P93 PB80 VFA SG                  
6006710010        PARABRISA TOYOTA BANDEIRANTE                  
4006710310    98309    PARABRISAS ASTRA 98 A 2002 COLADO                  
3446710110        PARABRISAS CABINE ALTA                  
6886717210        PARABRISAS DE BICUDO / 710                  
7006710410        PARABRISAS DEGRADE CABINE VOLKS (-) CONSTELATION                  
3006710110        PARABRISAS DEGRADE ECOSPORT                  
7006710210        PARABRISAS DEGRADE GOL GER III                  
7006710310        PARABRISAS DEGRADE VW CONSTELATION 2R2845101                  
2006710310        PARABRISAS DUCATO                  
1006710010        PARABRISAS ENCAPSULADO DIANTEIRO L200 QUADRADA                  
2006710210        PARABRISAS IVECO DAILY APOS 2008 SEM FAIXA C PASTI                  
6006710110        PARABRISAS L200 GL 06 4X4 QUADRADINHA                  
6006710210        PARABRISAS L200 SPORT C ANTENA C PASTILHA C CONECT                  
6006710310    491299    PARABRISAS L200 TRITON COM ANTENA (GENUÍNO)                  
9006710410        PARABRISAS SCANIA SERIE 4 CAM PB 97/ VFA SG                  
9006710510    460692    PARABRISAS SCANIA SERIE 5                  
9006710210        PARABRISAS VOLVO GLOBETROTERFH12 FM12 LH1                  
9006710110        PARABRISAS VOLVO VM17 VM23 PB03/ VFA(S) SG                  
4008800070        PARACHAQUE DIANTEIRO DO MONTANA CONQUEST                  
6938808570        PARACHOQUE CENTRAL 1938S                  
7008800670        PARACHOQUE CENTRAL CONSTELATION ESTREITO 2 DEGRAUS                  
7008801070        PARACHOQUE CENTRAL CONSTELATION LARGO 2 DEGRAUS                  
6948858101        PARACHOQUE CENTRAL DIANTEIRO 1620 CHAPA                  
3008800270    304    PARACHOQUE CENTRAL FORD PITBUL                  
7008800270        PARACHOQUE CENTRAL VW 9.150 WORK                  
9588800070        PARACHOQUE COMPLETO ATEGO                  
6738800170        PARACHOQUE DE FIBRA                  
9448802404        PARACHOQUE DIANEIRO LD DIREITO AXOR                  
6948800270        PARACHOQUE DIANT. MBB 1620 FERRO                  
3088807070    DT0465000    PARA-CHOQUE DIANTEIRO 608                  
9738801170        PARACHOQUE DIANTEIRO CENTRAL ATEGO                  
9588805670        PARACHOQUE DIANTEIRO DIREITO ATEGO                  
7008800970    24433    PARACHOQUE DIANTEIRO DO GOL G-5                  
6908807070        PARACHOQUE DIANTEIRO DO SPRINTER CDI                  
3008800570        PARACHOQUE DIANTEIRO F4000 5C3417750AG5YB APÓS 98                  
6888807770        PARACHOQUE DIANTEIRO FIBRA                  
3008800070        PARACHOQUE DIANTEIRO FORD CARGO                  
30088007700080        PARACHOQUE DIANTEIRO FORD CARGO 2422                  
7008800070        PARACHOQUE DIANTEIRO GOL G-4                  
2008800170    645    PARACHOQUE DIANTEIRO IVECO TECTOR CURSOR                  
5008800070        PARACHOQUE DIANTEIRO KIA BONGO                  
1008800070        PARACHOQUE DIANTEIRO KIA K 25000 TCI 2008/2011                  
3848808070        PARACHOQUE DIANTEIRO MB BICUDO                  
3448800270        PARACHOQUE DIANTEIRO MBB                  
6938807270    0048-6500    PARACHOQUE DIANTEIRO MBB 1720                  
6888807270        PARACHOQUE DIANTEIRO MBB 710                  
8008800070        PARACHOQUE DIANTEIRO ONIBUS CARROCERIA CAIO APACHE                  
7008800570        PARACHOQUE DIANTEIRO SEM AS GRADES GOL GV                  
9008800070        PARACHOQUE DIANTEIRO VOLVO VM 2006/...                  
7008801170        PARACHOQUE ESQUERD CONSTELLATION LARGO                  
3008800870        PARACHOQUE FAROL HORIZONTAL CARGO                  
3008800970    57544    PARACHOQUE LARGO CARGO                  
2008800070        PARACHOQUE PÁLIO                  
8008800270        PARACHOQUE REFORÇADO CONJ BALANÇO PINOS CAÇAMBA                  
8008800170        PARACHOQUE TRASEIRO CHAPA U                  
0100178962        PARACHOQUE TRASEIRO DIREITO                  
4008800170        PARACHOQUE TRASEIRO DO VECTRA                  
0100178956        PARACHOQUE TRASEIRO ESQUERDO                  
7008800170        PARACHOQUE TRASEIRO GOL GER IV                  
8008800072    8008800072    PARACHOQUE TRASEIRO ONIBUS NEOBUS WAY                  
0500010050        PARAFLÚ 11 FLUIDO RADIADOR CONCENTRADO                  
3509900001    3509900001    PARAFUCO DO CABEÇOTE MT CUMMINS SERIE B                  
0580346194        PARAFUSADEIRA 3/4 S/SOQ                  
0580121320        PARAFUSADEIRA CHAVE DE IMPACTO 1/2 CHIAPERINI                  
6949907012        PARAFUSO                  
0059907204        PARAFUSO                  
3819900114        PARAFUSO                  
3469900319        PARAFUSO                  
3849907075        PARAFUSO                  
910105014017        PARAFUSO                  
0000001147        PARAFUSO                  
0000001388        PARAFUSO                  
0059907404        PARAFUSO                  
0000001424        PARAFUSO                  
910142008000        PARAFUSO                  
910105008027        PARAFUSO                  
0029900022        PARAFUSO                  
0059906104        PARAFUSO                  
6959907101        PARAFUSO                  
0000000888        PARAFUSO                  
0000000464        PARAFUSO                  
0960012140        PARAFUSO                  
0960012150        PARAFUSO                  
0009902104        PARAFUSO                  
6889907101        PARAFUSO                  
0933012112        PARAFUSO 1/2 X 1 1/2 AÇO                  
0933000122        PARAFUSO 1/2 X 2 AÇO                  
0933014112        PARAFUSO 1/4 X 1 1/2 C/PORCA E ARRUEELA AÇO                  
0149900134        PARAFUSO 1/4 X 1.3/4                  
0931010120        PARAFUSO 10 X 120                  
0933010020        PARAFUSO 10 X 20 GENUINO                  
910105010010        PARAFUSO 10 X 70                  
0912010037        PARAFUSO 10 X 90                  
0931010100        PARAFUSO 10X100 0049908104                  
0931010130        PARAFUSO 10X130                  
0931010150        PARAFUSO 10X150 AÇO                  
0933010025        PARAFUSO 10X25                  
0000001157        PARAFUSO 10X30                  
0933010035        PARAFUSO 10X35                  
0933010045        PARAFUSO 10X45                  
0933010050        PARAFUSO 10X50                  
0931010395        PARAFUSO 10X50                  
0933010060        PARAFUSO 10X60                  
0931010060        PARAFUSO 10X60 AÇO                  
0933010070        PARAFUSO 10X70                  
0931010070        PARAFUSO 10X70                  
0931010080        PARAFUSO 10X80 AÇO                  
0960012060    960012246    PARAFUSO 12 X 1,50 X 60                  
0960012100        PARAFUSO 12 X 100                  
0933012041    12X40    PARAFUSO 12 X 40 ROSCA 1,75                  
0933012060        PARAFUSO 12 x 60                  
0961012080    961012080    PARAFUSO 12 X80                  
0931012283        PARAFUSO 12X110                  
0933012030        PARAFUSO 12X30                  
0960012030        PARAFUSO 12X30                  
0961012030        PARAFUSO 12X30 DO CALÇO DIANTEIRO MOTOR                  
0960012040        PARAFUSO 12X40 AÇO                  
0960012050        PARAFUSO 12X50                  
0933012050        PARAFUSO 12X50                  
0933012070        PARAFUSO 12X70                  
0960012070        PARAFUSO 12X70 AÇO                  
0961014035        PARAFUSO 14 X 35                  
0960014055        PARAFUSO 14X1,5X55X8.8                  
0960014120        PARAFUSO 14X120                  
0960014150        PARAFUSO 14X150                  
0961014030        PARAFUSO 14X30 AÇO 12.9                  
0000005514        PARAFUSO 14X40                  
0961014060        PARAFUSO 14X60                  
0960014060        PARAFUSO 14X60 AÇO                  
0961014070        PARAFUSO 14X70                  
0960014070        PARAFUSO 14X70 AÇO                  
0960014090        PARAFUSO 14X90                  
0960016070        PARAFUSO 16 X 70 AÇO                  
0960016075        PARAFUSO 16 X 75 910105016006                  
0960016244        PARAFUSO 16 X 90                  
0960016130        PARAFUSO 16X130 AÇO                  
3273320171        PARAFUSO 16X140                  
914112016040        PARAFUSO 16X40MM AÇO                  
0960016050        PARAFUSO 16X50 AÇO                  
0961016070        PARAFUSO 16X70                  
0960018110    910105018030    PARAFUSO 18 X 110 MM                  
910105018033        PARAFUSO 18X140X1,5                  
0931018070        PARAFUSO 18X70                  
0960018070        PARAFUSO 18X70 AÇO                  
0960018090        PARAFUSO 18X90 AÇO                  
0960020110        PARAFUSO 20 X 110 X 1,5                  
7009900201    2RD853731    PARAFUSO 2RD853731                  
0933000342        PARAFUSO 3/4 X 2                  
0933000343        PARAFUSO 3/4 X 3                  
0933034312        PARAFUSO 3/4 X 3.1/2                  
0960034500        PARAFUSO 3/4 X 5´                  
0960034600        PARAFUSO 3/4 X 6´                  
0933038112        PARAFUSO 3/8 X 1 1/2 AÇO                  
0933038134        PARAFUSO 3/8 X 1.3/4                  
0933038212        PARAFUSO 3/8 X 2 1/2 AÇO                  
0933000384        PARAFUSO 3/8 X 4                  
0933000385    3/8X5    PARAFUSO 3/8 X 5                  
7982004525        PARAFUSO 4,5X25 FIXAÇÃO SOBERBA PHILIPS ARRUELADO                  
7980004838    3.292.351    PARAFUSO 4.8 X 38 C/ BORBOLETA                  
0933004020        PARAFUSO 4X20                  
7985004040        PARAFUSO 4X40 PHILIPS                  
7982005035        PARAFUSO 5,0X35 SOBERBA FIXAÇÃO PHILIPS ARRUELADO                  
0933516114        PARAFUSO 5/16 X 1 1/4                  
0933005161        PARAFUSO 5/16 X 1 NF                  
0933516134        PARAFUSO 5/16 X 1/34                  
0933516212        PARAFUSO 5/16 X 2 1/2                  
0933051634        PARAFUSO 5/16 X 3/4                  
0933516400        PARAFUSO 5/16 X 4                  
0933516312        PARAFUSO 5/16X31/2                  
0933053212        PARAFUSO 5/32 X 1/2                  
0933000582        PARAFUSO 5/8 X 2                  
0933005163    933005163    PARAFUSO 516 X 3                  
0933005016        PARAFUSO 5X16                  
0933005025        PARAFUSO 5X25                  
0933006020        PARAFUSO 6 X 1 X 20                  
0933006030    12687    PARAFUSO 6 X 1 X 30                  
7985006010        PARAFUSO 6 X 10                  
910142006001        PARAFUSO 6 X 16                  
0933006012        PARAFUSO 6 X12                  
0933006016        PARAFUSO 6X16                  
0933006025        PARAFUSO 6X25                  
0933006035        PARAFUSO 6X35                  
0933006040        PARAFUSO 6X40                  
0933006050        PARAFUSO 6X50                  
0931006060        PARAFUSO 6X60                  
7169900001        PARAFUSO 7/16 X 1                  
0933716001        PARAFUSO 7/16 X 1                  
7169900112        PARAFUSO 7/16X1.1/2                  
0960078412        PARAFUSO 7/8 X 4 1/2 8.8                  
0039901912        PARAFUSO 7MM                  
7985008115        PARAFUSO 8 X 10                  
0931008100        PARAFUSO 8 X 100                  
0931008050        PARAFUSO 8 X 50                  
0933008050        PARAFUSO 8 X 50 AÇO                  
0931008060        PARAFUSO 8 X 60                  
910105008043        PARAFUSO 8 X 80                  
0933008288        PARAFUSO 8MM                  
0933008016        PARAFUSO 8X16                  
0965008018        PARAFUSO 8X18 OVAL PHS                  
0933008020        PARAFUSO 8X20                  
0933008025        PARAFUSO 8X25                  
0912008014        PARAFUSO 8X25                  
0000001590        PARAFUSO 8X25 TORK                  
0933008030        PARAFUSO 8X30                  
0933008035        PARAFUSO 8X35                  
0933008040        PARAFUSO 8X40                  
0933008045        PARAFUSO 8X45                  
0931008080        PARAFUSO 8X80                  
0931008090        PARAFUSO 8X90                  
7009900001    I0016369    PARAFUSO ABRAC CARDAN     3/8 X 3/4                  
6889907201    15164    PARAFUSO ABRAÇ FIXAÇÃO DO CARDAN 10X1X45 FLANG                  
3889907601        PARAFUSO AÇO                  
910105018034    910105018034    PARAFUSO AÇO 10.9 18X1,5X150                  
0000000643    643    PARAFUSO AÇO 10.9 18X1,5X160                  
0933012040        PARAFUSO AÇO 12X40X1.75X12.9 MM                  
0931012040    931012040    PARAFUSO AÇO 12X40X1.75X12.9 MM                  
0960014100        PARAFUSO AÇO 14X100                  
0961018050        PARAFUSO AÇO 18X50                  
0960020125        PARAFUSO AÇO 20X125                  
0960020060        PARAFUSO AÇO 20X60 AÇO                  
0931008110    8 X 110    PARAFUSO AÇO 8 X 110 8.8                  
0931008125        PARAFUSO AÇO 8X125X8.8                  
0912005020        PARAFUSO ALEN 5X20                  
0912010212        PARAFUSO ALLEN                  
0912012212    91201212    PARAFUSO ALLEN 1/2 X 2.1/2                  
0912010120        PARAFUSO ALLEN 10 X 120MM                  
0912010070    912010070    PARAFUSO ALLEN 10 X 70                  
0912010147        PARAFUSO ALLEN 10X35                  
0912010057        PARAFUSO ALLEN 10X45                  
0912012122        PARAFUSO ALLEN 12 X 1,75 X 25                  
0912012047    12X40    PARAFUSO ALLEN 12 X 30                  
0912014070    912014070    PARAFUSO ALLEN 14 X 2,00 X 70 MM                  
0912016070        PARAFUSO ALLEN 16 X 2,00 X 70 MM                  
0912006070        PARAFUSO ALLEN 6 X 70                  
0912006080        PARAFUSO ALLEN 6X80                  
0912008050        PARAFUSO ALLEN 8 X 50                  
0912008013        PARAFUSO ALLEN INOX 8 X 16                  
0009906020        PARAFUSO ALTERNADOR 5 X 95 MM                  
0931012050    12719    PARAFUSO APL 12 X 1.75 X 50                  
0009975001        PARAFUSO BORRIFADOR DE OLEO 310/312                  
3189900001        PARAFUSO C/ FLANGE COROA CX DE SATELITE 14X30                  
914112012006        PARAFUSO C/COLAR 12X1.5X35                  
0000001150        PARAFUSO C/FENDA HEXALOBULA                  
914112014006        PARAFUSO C/FLNGE DA CX DE SATELITE 14X45 12.9                  
8005200001        PARAFUSO CAB CHA SEX INT M6 X 1,00 X 20 DIN 7991                  
914126016000        PARAFUSO CAB. SEXT. M-16X80                  
0933000142        PARAFUSO CABEÇA FRANCES                  
4579900201        PARAFUSO CABEÇOTE MOTOR OM 457                  
4229900301        PARAFUSO CABEÇOTE OM 447 15X1.75XX143                  
0099901301        PARAFUSO CABEÇOTE OM014                  
9069900017        PARAFUSO CARTER ATEGO                  
0000000826        PARAFUSO CHAPA ST6,3 X 25 R DBL 9441 GENUINO                  
9049900412    17355    PARAFUSO COLETOR 904 906                  
3009900119    55243    PARAFUSO COLETOR ADM                  
4479906004        PARAFUSO COLETOR DE ESCAPAMENTO OM447                  
4579901301        PARAFUSO COLETOR ESCAP 10X15X105 FLANGEADO                  
0100014589    54589    PARAFUSO COM BUCHA 10 CARTELA COM QUATRO UNIDADES                  
0100014600    545600    PARAFUSO COM BUCHA 6 CARTELA COM 10 UNIDADES GARRA                  
0100014588    54588    PARAFUSO COM BUCHA 8 CARTELA COM 6 UNIDADES GARRA                  
6119900010        PARAFUSO COM COLAR DA CDI                  
0059907904        PARAFUSO COM COLAR DE 10X30MM                  
3520310271    321    PARAFUSO CONTRAPESO VIRABREQUIM 12X1 5X 44 5 10 9                  
910105020020        PARAFUSO COROA E PINHÃO DIF230 ROKWEL T12525887                  
0059905104        PARAFUSO CX SAT EIXO TRAS 14X1,5X85MM(12.9)                  
910105010007        PARAFUSO CX SATELITES DIF230 ROKWELL T12852877                  
6969907201    16418    PARAFUSO DA ABRAÇADEIRA DA CRUZETA DO CARDAN                  
0960012085        PARAFUSO DA ABRAÇADEIRA DO FEIXE DE MOLA                  
0000380071        PARAFUSO DA BIELA                  
9060380171        PARAFUSO DA BIELA DO OM366/904                  
2009900071        PARAFUSO DA BOMBA                  
3859902401        PARAFUSO DA CAIXA DE SATELITE MBB REDUZIDO                  
3819900921        PARAFUSO DA COLUNA MBB                  
3849907801        PARAFUSO DA CRUZETA CABEÇA RECARTILHADA                  
3169900114        PARAFUSO DA CRUZETA DA DIREÇÃO 8X1.25X38 10 931                  
3009900001        PARAFUSO DA CRUZETA DO CARDAN 1/2 ROSCA FINA                  
8885420092    900002276    PARAFUSO DA PLACA E PLATINA MTCO 1390                  
4000746471        PARAFUSO DA SAIDO DO AR DA BB. INJ                  
9060160469    906 016 04 69    PARAFUSO DA TAMPA DE ABASTECIMENTO DE ÓLEO                  
6119900071        PARAFUSO DA TAMPA DE VALVULAS DA BOMBA DE ALTA                  
6909907101        PARAFUSO DA TRANSMISÃO SPRINTER                  
5419900301        PARAFUSO DA TRANSMISSÃO                  
3609903101        PARAFUSO DA TRANSMISSÃO COMPLETO 12X42X1,5X10,9                  
0000001149        PARAFUSO DA VALVULA TERMOSTATICA                  
0933012212        PARAFUSO DE 1/2 X 2 1/2 AÇO                  
0931010110        PARAFUSO DE 10X110                  
0960012045        PARAFUSO DE 12X45 AÇO                  
0960014050        PARAFUSO DE 14X50                  
0960020050        PARAFUSO DE 20X50                  
0109903701        PARAFUSO DE AÇO                  
910105012041        PARAFUSO DE AÇO 12X140                  
4420380071        PARAFUSO DE BIELA                  
7009900301    2TD121123    PARAFUSO DE CABEÇA SEXTAVADA                  
2009900022        PARAFUSO DE CABEÇOTE DO IVECO 35-10                  
3523240371        PARAFUSO DE CENTRO DA MOLA TRASEIRA                  
0965006010        PARAFUSO DE FENDA 6X10                  
0000001155        PARAFUSO DE FENDA 8 X 60                  
6009900004        PARAFUSO DE FIXAÇÃO B INJ. TY HILUX 3.0                  
3520382271        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DA BIELA                  
0069906504        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DA CARCAÇA DE ALUMÍNIO NO BLOC                  
3859901301    3859901301    PARAFUSO DE FIXAÇÃO DA CX DE SATELITE MBB 12 X 70                  
3660750071    12292    PARAFUSO DE FIXAÇÃO DA ENGRENAGEM DO COMANDO                  
3009900071        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DA GRADE FORD CARGO 2422                  
0049902812        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DAS UNIDADE INJET. CDI                  
900170014022        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO ALTERNADOR                  
0069901801        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO AMORTECEDOR DIANTEIRO SPRIN                  
910105014007        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO AMORTECEDOR DIANTEIRO SPRIN                  
0001511171    1511171    PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO AUTOMATICO JF                  
7009900075        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO CALÇO DA CABINE VW/FORD                  
910143006004    000000 001422    PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO COLETOR DE ADMISSÃO CDI                  
9014030571    901 403 05 71    PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO ESTEPE                  
4008800071        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO FRIZO DO CORSA                  
0965005016        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO LIMITADOR DA PORTA                  
910105008009        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO PLATOR                  
3452520071        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO PLATOR DE EMBR. MBB 1313                  
4009900012        PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO VOLANTE DO MT. S-10                  
2009900063        PARAFUSO DE LUBRIFICAÇÃO DA TURBINA DUCATO                  
0000550021        PARAFUSO DE REGULAGEM                  
3003170071    TJG899323    PARAFUSO DE REGULAGEM DA BARRA DE TORÇÃO FORD                  
3260500220        PARAFUSO DE REGULAGEM DA VALVULA                  
1000550021    MD180514    PARAFUSO DE REGULAGEM DAS VALVULAS L 200 GL                  
3509900163        PARAFUSO DE RETORNO 6MM                  
7004020071    23    PARAFUSO DE RODA                  
9004020071    156    PARAFUSO DE RODA 7/8-14FX3.3/4 CH 1.5/16 TR VOLVO                  
8004020171    45275    PARAFUSO DE RODA CARRETA(RECART) 16X88 MASTER/ROND                  
3004010171        PARAFUSO DE RODA COMPL. ESQ. F-4000                  
3004010071        PARAFUSO DE RODA COMPL. F-4000 DIR.                  
6884000074    12458    PARAFUSO DE RODA COMPLETO 710/709                  
3764000474    20X90    PARAFUSO DE RODA COMPLETO CH 27  20X90 MBB 1113                  
3814010171        PARAFUSO DE RODA DAINT. 22X1,5X72                  
7004000074        PARAFUSO DE RODA DIANT COMPL 22X95X1,5 10.9 CH33                  
1004010071        PARAFUSO DE RODA DIANTEIRA L-200                  
3054010071    100303    PARAFUSO DE RODA DIANTEIRO MBB ATEGO                  
2004010171        PARAFUSO DE RODA DUCATO                  
3844000074        PARAFUSO DE RODA RECART. C/PORCA OSC 22X1,5X110MM                  
3814000474    15954    PARAFUSO DE RODA RECARTILHADO 22 X 1,5 X 98                  
4004010071    3    PARAFUSO DE RODA S-10                  
3024000274        PARAFUSO DE RODA TRAS 22X98X10.9 C PORCA                  
4984010071        PARAFUSO DE RODA TRAS. 22 X 100                  
3814010771    8771    PARAFUSO DE RODA TRAS. 22X1.5X110                  
3644000074        PARAFUSO DE RODA TRAS. 22X100                  
6884000274        PARAFUSO DE RODA TRASEIRA                  
9004000074    9004000074    PARAFUSO DE RODA TRASEIRO 7/8X100 14F 10.9 VOLVO                  
2004010071        PARAFUSO DE RODA UNO/PALIO                  
3529900401        PARAFUSO DE TRANSMISSÃO MBB                  
0961012020        PARAFUSO DIN 961 12X20                  
3529900002        PARAFUSO DO AMORTECEDOR 16 X 1.5 X 80                  
3449909901        PARAFUSO DO AMORTECEDOR MBB                  
3603320171        PARAFUSO DO BRAÇO DE DIREÇÃO                  
3839900119        PARAFUSO DO BRAÇO DE DIREÇÃO MBB                  
2299900001        PARAFUSO DO CABEÇOTE 229 14X135                  
9060160769        PARAFUSO DO CABEÇOTE DO MOTOR                  
3669900301    5628    PARAFUSO DO CABEÇOTE DO MT OM 366                  
4579900501        PARAFUSO DO CABEÇOTE DODECAGONAL                  
6009900101        PARAFUSO DO CABEÇOTE DODECAGONAL HYLUX 3.0 TD                  
4229900401        PARAFUSO DO CABEÇOTE OM 447 15X1.75X168                  
7009900105        PARAFUSO DO CABEÇOTE VW MT AP 1.6                  
6939900001        PARAFUSO DO CINTO DE SEGURANÇA                  
6888687071        PARAFUSO DO CINTO DE SEGURANÇA                  
3469900719        PARAFUSO DO COLETOR 355                  
3009900019    2RD/199120/AJ/    PARAFUSO DO COLETOR FORD                  
900170008025    16933    PARAFUSO DO COMPRESSOR AR 8X1,5X35 FLANGE 8.8                  
7009901001    54335    PARAFUSO DO DIFERENCIAL VW                  
9005200071    55071225    PARAFUSO DO DISCO DA 5º RODA                  
0019900914        PARAFUSO DO DISCO DE FREIO DIANTEIRO CDI                  
9729900104        PARAFUSO DO ESPELHO DE RODA                  
3521840171    15943    PARAFUSO DO FILTRO OLEO 12X175X195 10 9 FLANGEADO                  
7003230075        PARAFUSO DO JUMELO DIANT. VW 9.150                  
910105008016        PARAFUSO DO RESERVATORIO                  
3521550171        PARAFUSO DO SUPORTE DO ALTERNADOR                  
3009900101        PARAFUSO DO V                  
7009900101        PARAFUSO DO V VW 31320                  
2009900012        PARAFUSO DO VOLANTE DE MT. DO IVECO DAILY 4912                  
3669901501        PARAFUSO DO VOLANTE DO MOTOR 366                  
4220320271    13859    PARAFUSO DO VOLANTE DO MOTOR OM 447                  
9060320171        PARAFUSO DO VOLANTE DO MOTOR OM 906                  
7009900063        PARAFUSO DOS BICOS INJETORES                  
3009900201    7311    PARAFUSO DUPLO                  
0933008120        PARAFUSO EM AÇO 12.9 8X120 ROSCA TOTAL TIPO ESTOJO                  
0965006026    12392    PARAFUSO ESCARIADO DE 6MM                  
4000770004        PARAFUSO ESPECIAL                  
6349900001    101247    PARAFUSO ESTICADOR M12X1 5X272                  
0009909104        PARAFUSO FIXA DA CAIXA                  
7982004025        PARAFUSO FIXAÇÃO 4,0X25 SOBERBA PHILIPS ARRUELADO                  
0069903104        PARAFUSO FIXAÇÃO BOMBA DAGUA                  
0009904630        PARAFUSO FIXAÇÃO DA BOBINA DE CAMPO ARRANQUE                  
3819900721        PARAFUSO FIXAÇÃO MB                  
7982003520        PARAFUSO FIXAÇÃO SOBERBA 3,5X20 PHILIPS ARRUELADO                  
0149900214        PARAFUSO FRANCES 1/4X2.1/4                  
0009905163        PARAFUSO FRANCES 5/16 X 3                  
0009905162        PARAFUSO FRANCES 5/16X2 ANODIZADO                  
3448377071        PARAFUSO GENUINO                  
0000001427        PARAFUSO GENUINO                  
0912010040        PARAFUSO HALEN 10X40                  
0912010080        PARAFUSO HALEN 10X80                  
3453257075        PARAFUSO HALEN 16X1.5.150MM                  
0912005050    912005050    PARAFUSO HALEN 5X50                  
0912008020        PARAFUSO HALEN 8X20                  
0912008040        PARAFUSO HALEN 8X40 AÇO                  
0912012080        PARAFUSO HALEN AÇO 12X80X1.75                  
0912012090        PARAFUSO HALEN AÇO 12X90X1.75                  
0912008035        PARAFUSO HALEN AÇO 8X35                  
914020008000        PARAFUSO HALEN ARRUELADO 8X20                  
0912008100        PARAFUSO HALEN DE 8X100X12.9                  
0912006030        PARAFUSO HALLEN 6X30                  
0912006020        PARAFUSO HOLLEN 6X20                  
900170012005        PARAFUSO LATERAL DA CARCAÇA DE EMBREAGEM                  
0000002035    2035    PARAFUSO M5 X 12                  
0000002036    2036    PARAFUSO M5 X 45 COLUNA DE DIREÇÃO                  
914141008702        PARAFUSO M8X30 DB1 8454.21                  
910105008090    43578    PARAFUSO M8X90                  
0009900329        PARAFUSO MANCAL DO QUEBRA VENTO                  
0009847331        PARAFUSO NA TAMPA ESTRUTURA SUPERIOR                  
0019900363        PARAFUSO OCO                  
3889907063        PARAFUSO OCO                  
3219900663        PARAFUSO OCO                  
915036006208        PARAFUSO OCO 10X1.0X18 4 FUROS                  
915036008100        PARAFUSO OCO 12X1.5X25 4 FUROS                  
915036012150        PARAFUSO OCO 16X1.5X30 2 FUROS                  
915036012200        PARAFUSO OCO 16X1.5X30 4 FUROS                  
915036018202        PARAFUSO OCO 18MM 3 FUROS                  
915036022101    12385    PARAFUSO OCO 26X1,5X45                  
3269900163        PARAFUSO OCO 8X18 2 FUROS                  
0019900463        PARAFUSO OCO DA TURBINA 310/312                  
915036010204        PARAFUSO OCO DE 14X1.5X25 3 FUROS                  
3269900063        PARAFUSO OCO DUPLO                  
915047008202    915047008202    PARAFUSO OCO DUPLO                  
915047006040    915047006040    PARAFUSO OCO DUPLO 10MM                  
915047012203        PARAFUSO OCO DUPLO 16X1 5X45 8FUROS                  
0019902463        PARAFUSO OCO TUBO RETORNO                  
3669900063        PARAFUSO OCO VALVULA INJETOR DO BLOCO 364/366                  
915039012200    915039012200    PARAFUSO OCO VASADO 16MM                  
6009900001        PARAFUSO OUT                  
0965006043    12604    PARAFUSO PHILIPS                  
7985006515        PARAFUSO PHILIPS 6X20                  
7985006030    1406760    PARAFUSO PHILIPS 6X30                  
7985004020        PARAFUSO PHILIPS CILINDRICO 4X20                  
7985005020    7985005020    PARAFUSO PHILIPS CILINDRICO 5X20                  
7985005028    7985005028    PARAFUSO PHILIPS CILINDRICO 5X28                  
0965005008        PARAFUSO PHILIPS CÔNICO 5X8                  
3553240071        PARAFUSO PINO DO FEIXO DE MOLA TRASEIRO 2423K                  
3894235074    12742    PARAFUSO REGUL CATRACA 8X1 25X82 ESPECIAL                  
3214620171    5780    PARAFUSO REGUL COMPL DIREÇÃO 12X1 5X70                  
6964230074    300699032    PARAFUSO REGULADOR PINCA KNORR                  
8004020071    45288    PARAFUSO RODA RAIADA(20X1,5X82X100MM) CARRETA R                  
7985000181    1/8 X 1    PARAFUSO ROSCA MAQ FENDA CHATA 1/8 X 1                  
0965003161    3/16 X 1    PARAFUSO ROSCA MAQ. FENDA  CHATA 3/16 X 1                  
0933000144    1/4X4    PARAFUSO ROSCA MAQUINA FENDA CHATA 1/4 X 4                  
7982004020    39351902    PARAFUSO ROSCA SOB PHILIPS 4,0 X 20                  
7981004013    35356301    PARAFUSO ROSCA SOBERBA 4,2X13                  
7981004019    35367001    PARAFUSO ROSCA SOBERBA 4,2X19                  
7981004022    35367001    PARAFUSO ROSCA SOBERBA 4,8 X 22                  
0000000472        PARAFUSO ROSCA SOBERBA 5MM                  
3523020071        PARAFUSO SAFA ONÇA                  
0000740671    7933    PARAFUSO SANGRADOR FILTRO (5X1X12) FENDA                  
0933016030        PARAFUSO SEX. 16X30                  
0933058134    933058134    PARAFUSO SEXT 5/8 X 1.3/4                  
0960012090        PARAFUSO SEXT 8.8 12 X 90                  
0960016060    16X60    PARAFUSO SEXT AÇO 16 X 60                  
0960034400    3/4X4    PARAFUSO SEXT AÇO 3/4 X 4                  
0960034700    3/4X7    PARAFUSO SEXT AÇO 3/4 X 7                  
0933003858        PARAFUSO SEXT AÇO 3/8 X 5/8                  
0931058004        PARAFUSO SEXT AÇO 5/8 X 4                  
7169900100        PARAFUSO SEXT AÇO 7/16 X 1                  
0960001512    1X5.1/2    PARAFUSO SEXT AÇO G.5 1 X 5.1/2                  
914112016025        PARAFUSO SEXT. 16X40 AÇO                  
0960034512        PARAFUSO SEXT. 3/4 X 5 1/2                  
0960000345        PARAFUSO SEXT. 3/4 X 5´                  
0933058112        PARAFUSO SEXT. 5/ X 1.1/2                  
0933516112        PARAFUSO SEXT. 5/16 X 1.1/2                  
0960000588        PARAFUSO SEXT. 5/8 X 8                  
0960012110        PARAFUSO SEXT. AÇO 12X110                  
3429900002        PARAFUSO SEXTAVADO                  
3889907001        PARAFUSO SEXTAVADO                  
910105010013        PARAFUSO SEXTAVADO 10 X 120                  
910105010023        PARAFUSO SEXTAVADO 10 X 25                  
0933010100        PARAFUSO SEXTAVADO 10X100                  
910143010011        PARAFUSO SEXTAVADO 10X20 FLANGE                  
0933012020        PARAFUSO SEXTAVADO 12 X 1,00 X 20                  
910105012011    910105012011    PARAFUSO SEXTAVADO 12 X 1,5 X 60 10.9                  
0960012130        PARAFUSO SEXTAVADO 12 X 130                  
0933012035    933012035    PARAFUSO SEXTAVADO 12X35                  
910105014020        PARAFUSO SEXTAVADO 14 X 110                  
0960014045        PARAFUSO SEXTAVADO 14 X 45                  
0961014040    14 X 40    PARAFUSO SEXTAVADO 14 X40                  
0960014035        PARAFUSO SEXTAVADO 14X35                  
0960016120    1183    PARAFUSO SEXTAVADO 16 X 1,5 X 120 AÇO 10.9                  
3529900302        PARAFUSO SEXTAVADO 16X45                  
0960018060    960018060    PARAFUSO SEXTAVADO 18 X 60                  
0960020100        PARAFUSO SEXTAVADO 20 X 100                  
0960020230        PARAFUSO SEXTAVADO 20 X 230                  
0960020075        PARAFUSO SEXTAVADO 20 X 75 MA                  
0933038100    3/8 X 1    PARAFUSO SEXTAVADO 3/8 X 1                  
0933038002    3/8X2    PARAFUSO SEXTAVADO 3/8 X 2                  
7169900003        PARAFUSO SEXTAVADO 7/16 X 3                  
0931012080    10240    PARAFUSO SEXTAVADO AÇO 12 X 80                  
0933034002        PARAFUSO SEXTAVADO AÇO 3/4 X 2                  
0933000585        PARAFUSO SEXTAVADO AÇO G.5 5/8 X 5 UNC                  
0960001500    5 X 1    PARAFUSO SEXTAVADO AÇO G5 5" X 1"                  
0961012025        PARAFUSO SEXTAVADO AÇO UNC 12 X 25                  
0961012035        PARAFUSO SEXTAVADO AÇO UNC 12X35                  
0960014140    14 X 140    PARAFUSO SEXTAVADO AÇO UNF 14 X 140                  
0960020120        PARAFUSO SEXTAVADO AÇO UNF 20 X 120                  
7976006040        PARAFUSO SEXTAVADO AUTOTARRACHANTE                  
0009904300    910105 018022    PARAFUSO SEXTAVADO COM FLANGE                  
0933014040    14X40    PARAFUSO SEXTAVADO CX CAMBIO 14X2X40                  
0933014050    5736    PARAFUSO SEXTAVADO CX CAMBIO 14X2X50                  
0960025120        PARAFUSO SEXTAVADO DE AÇO 25X1,5X120MM                  
0960016150        PARAFUSO SEXTAVADO DE AÇO M16X1,5X150MM                  
0000002082    000000 002082    PARAFUSO SEXTAVADO NBN 10142 M10 X 45                  
7981003522        PARAFUSO SOBERBA 3.5X25                  
7985004019    7982004019    PARAFUSO SOBERBA 4 X 19 PHILIPS CAB CH                  
7982004035    7982004035    PARAFUSO SOBERBA 4.0 X 35 CAB FENDA                  
7983004022        PARAFUSO SOBERBA 4.2 X 22 CAB PHILIPS                  
7982004022        PARAFUSO SOBERBA 4.2 X 22 PHILIPS CAB CH                  
7981004232        PARAFUSO SOBERBA 4.2X32                  
7981004038        PARAFUSO SOBERBA 4.8 X 38                  
7981004838        PARAFUSO SOBERBA 4.8X38                  
7981005025        PARAFUSO SOBERBA 5.5 X 25                  
7983005025        PARAFUSO SOBERBA 5.5 X 25 CAB PHILIPS                  
7981005032        PARAFUSO SOBERBA 5.5 X 32                  
7983005032        PARAFUSO SOBERBA 5.5 X 32 CAB PHILIPS                  
7981005038        PARAFUSO SOBERBA 5.5 X 38                  
7983005038        PARAFUSO SOBERBA 5.5 X 38 CAB PHILIPS                  
7981005545        PARAFUSO SOBERBA 5.5X45                  
7981006350        PARAFUSO SOBERBA 6.3X50                  
7982003016        PARAFUSO SOBERBA FIXAÇÃO 3X16 PHILIPS ARRUELADO                  
3409900002        PARAFUSO SUPERIOR DE FIXAÇÃO DO AMORTECEDOR                  
0960014284        PARAFUSO SUPERIOR DO AMORT. TRAS. MBB O-914                  
0000001955    1955    PARAFUSO SW 8 MM                  
0069903404    231    PARAFUSO TAMPA TUCHO HS                  
0931008070        PARAFUSO TIPO DIN 8X70 MM                  
0960020070        PARAFUSO TIPO DIN 960 20X70X10.9 MM                  
6949907117        PARAFUSO TORK 6X1X16                  
0000001154        PARAFUSO TORK 8X50                  
3609903001        PARAFUSO TRANSMISSÃO 12X1,5X36 10.9 COMPLETO                  
3959900501        PARAFUSO TRANSMISSÃO 16X45X1,5                  
0004110071        PARAFUSO TRAVA DA CRUZETA                  
915039012100        PARAFUSO VASADO                  
3669901401        PARAFUSO VIRABREQUIM                   
3740770071    33521    PARAFUSOS                  
0931006050        PARAFUSOS 6X50MM                  
0960014080        PARAFUSOS AÇO 14X80                  
0965005030    965005030    PARAFUSOS PHILIPS 5 X 30                  
0960016080        PARAFUSOS SEXT. 16 X 80                  
3848809507        PARALAMA                  
6938817801    1226801    PARALAMA  INTERNO MBB 1938S LE                  
0005200019        PARALAMA BIRK REFORÇADO                  
7005200019        PARALAMA C/ FURO DIANT. DO CAVALO                  
9005200319    162255    PARALAMA CABINE DIANT DIR/TRAS ESQ SC SERIE 4                  
9005200219    162243    PARALAMA CABINE DIANT ESQ/TRAS DIR SC SERIE 4                  
9005200619    60262    PARALAMA CABINE INTEIRIÇO L.D                  
9005200519    60261    PARALAMA CABINE INTEIRIÇO L.E S 4                  
6935200319    143807    PARALAMA CAVALO (MEIO) TRAÇÃO MB 1938 DIANT                  
6965207519    143791    PARALAMA CAVALO (MEIO-TRASEIRO)                  
3005200019    4C4516A376AB    PARALAMA CENTRAL CAVALO MECANICO FORD 4532E                  
9305200007        PARALAMA CENTRAL DO TRUC ESQ E DIR AXOR                  
3848807121        PARALAMA DA CABINE TRASEIRO DIREITO                  
9305200119        PARALAMA DA PARTE DIANT DIR DO TRUC DO AXOR                  
9305200019        PARALAMA DA PARTE DIANT ESQ DO TRUC DO AXOR                  
8005200019    291638    PARALAMA DA TRAÇÃODO CAVALO FORD IVECO                  
3848807707    4066    PARALAMA DIANTEIRO DIREITO MBB 2638                  
7008800106        PARALAMA DIANTEIRO DIREITO VW                  
6948800007        PARALAMA DIANTEIRO ESQUERDO DO ESTRIBO                  
3848807607    4067    PARALAMA DIANTEIRO ESQUERDO MBB 2638                  
3008800106        PARALAMA DIREITO                  
9798817103        PARALAMA DIREITO ACELO                  
6938807106        PARALAMA DIREITO DA CABINE                  
3848807106        PARALAMA DIREITO MBB 1620                  
38488071060080        PARALAMA DIREITO MBB ECOLOGICO                  
7008800306    2P08211068A8    PARALAMA DIREITO VW 8.150E PLUS DELIVERY                  
3848807006        PARALAMA DO CAPO LD ESQUERDO MBB BICUDO                  
9005200019        PARALAMA DO CAVALO                  
7005200020    2T0803227    PARALAMA DO CAVALO PARTE TRAS. VW                  
9005200419        PARALAMA DO CAVALO SCANIA SERIE 4                  
8005200006        PARALAMA DO PIPA MBB                  
6888817001        PARALAMA ESQUERDO                  
3008800006        PARALAMA ESQUERDO                  
9798817003        PARALAMA ESQUERDO ACELO                  
7006600201    263    PARALAMA ESTRIBO VW 8.150 DELIVERY DIREITO                  
3005200107    6C4516A375BA    PARALAMA INFERIOR DIAN. CAVALO MECANICO FORD 4532E                  
3005200007    6C4516A375AA    PARALAMA INFERIOR TRAS. CAVALO MECANICO FORD 4532E                  
6938810001        PARALAMA INTERNO ESQUERDO                  
6938817901    1226901    PARALAMA INTERNO MBB 1938S LD                  
3008810301    3768    PARALAMA LADO DIREITO TRASEIRO FORD                  
3008810401    3770    PARALAMA LADO ESQUERDO TRASEIRO CARGO                  
6738801506        PARALAMA MBB 1721 CARA CHATA                  
7008817001        PARALAMA TRAS ESQ DA CABINE CONSTELATION                  
3848807321        PARALAMA TRAS. DA CABINE DIREITO                  
3008810001        PARALAMA TRAS. DA CABINE FORD CARGO LD. ESQ.                  
9588801206    9588801206    PARALAMA TRAS. DA CABINE MBB AXOR LD DIREITO                  
7008810101        PARALAMA TRAS. DA CABINE VW FIBRA                  
7008817101        PARALAMA TRAS. DIR DA CABINE CONSTELATION                  
9585210201        PARALAMA TRAS. ESQ./DIR. ATEGO                  
6935200019        PARALAMA TRASEIRO                  
6965207419        PARALAMA TRASEIRO (CAVALO) MBB 1938 BICUDO                  
0227-7354    0227-7354    PARALAMA TRASEIRO AXOR 2544 ESQUERDO                  
9588801106    9588801106    PARALAMA TRASEIRO DA CABINE AXOR LD ESQUERDO                  
9305200120    33140    PARALAMA TRASEIRO DIREITO AXOR                  
9305200020    33138    PARALAMA TRASEIRO ESQUERDO AXOR                  
3848807021        PARALAMA TRASEIRO ESQUERDO DA CABINE                  
3848807221        PARALAMA TRASEIRO ESQUERDO DA CABINE                  
3008810101        PARALAMA TRASEIRO LADO DIR ATÉ 2000 81DB16K006DCFA                  
0228-7354    0228-7354    PARALAMA TRASEIRO MBB AXOR 2544 DIREITO                  
6938810101        PARALAMAS                  
7005200007        PARALAMAS COBERTURA 2T0821455 VW                  
6888800106        PARALAMAS DIR 710                  
3448807106        PARALAMAS DIR CABINE AGL                  
6888817101        PARALAMAS DIREITO                  
3448807006        PARALAMAS ESQ CABINE AGL                  
6738801406        PARALAMAS ESQUERDO                  
6888800006        PARALAMAS ESQUERDO 710                  
7008800024        PARALAMAS ESQUERDO CABINE 8.140                  
6938807006        PARALAMAS ESQUERDO DA CABINE                  
7005200219        PARALAMAS SEM FURO                  
6738811501        PARALAMAS TRASEIRO DA CABINE FPN ANTIGA                  
6938817101        PARALAMAS TRAZEIRA DIREITA                  
6938817001        PARALAMAS TRAZEIRA ESQUERDA                  
3008810201        PARALANA TRAS LD ESQ ATÉ 2000 81DB16K007DCFA                  
7976006304        PARARUFO ARRUELADO DO PARALAMA 6.3X19                  
7008100510    2R0857551A7S2    PARA-SOL (CINZA PLATIN) LADO ESQUERDO                  
2008100210    17190,5    PARASOL CENTRAL INT                  
2008100010    16405,4    PARASOL DIREITO INT                  
7008100210        PARASOL DO POLO                  
2008100110    17191,3    PARASOL ESQUERDO INT                  
3446470007        PAREDE TRASEIRA                  
0035201350    16299    PASSADEIRA PVC 1350X3,0MM MOEDA CINZA PVC                  
0006710200    2    PASTA GRAVADORA EM VIDROS                  
0034201320        PASTILHA DE FREIO 712C                  
7004200420    RCPT01870    PASTILHA DE FREIO A3 93/98 FOX/VOYAGE/POLO                  
5004200220    I0016064    PASTILHA DE FREIO DA PEUGEOT BOXER                  
2004200920    3H8    PASTILHA DE FREIO DA UNO 2009                  
6884203020        PASTILHA DE FREIO DIAN 709/912                  
2004200120    PW498    PASTILHA DE FREIO DIANT DUCATO                  
3004200620    PD/1028    PASTILHA DE FREIO DIANT FORD TRANSIT                  
7004200120    PW13    PASTILHA DE FREIO DIANT KOMBI 07/08                  
6004200320    PW377    PASTILHA DE FREIO DIANT L 200 GL 06 4X4                  
1004200220    PW505    PASTILHA DE FREIO DIANT LAND ROVER DEFENDER                  
1004200520    4206517    PASTILHA DE FREIO DIANT MITSUBISHI L-200 TRITON                  
2004200220    PW358    PASTILHA DE FREIO DIANT. DUCATO 97/99                  
2004200720    PW565    PASTILHA DE FREIO DIANT. IVECO                  
0054205220    20089306100    PASTILHA DE FREIO DIANTEIRA 163,1 X 66,7 X 19MM                  
0054205320    23901757200    PASTILHA DE FREIO DIANTEIRA 169.1 X 73,4 X 20MM                  
6004200120        PASTILHA DE FREIO DIANTEIRA BANDEIRANTE / S10                  
3004200420    RCPT12670    PASTILHA DE FREIO DIANTEIRA FIESTA                  
5004200320    ECO1263    PASTILHA DE FREIO DIANTEIRA RENAULT MASTER                  
0024203920        PASTILHA DE FREIO DIANTEIRO SPRINTER 313                  
1004200020    PW412    PASTILHA DE FREIO DO RENALT KANGOO                  
6004200420    PW597    PASTILHA DE FREIO HILLUX 88 BRASIL                  
4004200020    PD113    PASTILHA DE FREIO S10                  
0064204520    23901766800    PASTILHA DE FREIO TRAS SIST BOSCH 165 X 78,1 X20,5                  
3004200320        PASTILHA DE FREIO TRAS. F-250                  
1004200320    PW506    PASTILHA DE FREIO TRAS. LAND ROVER DEFENDER 110                  
5004200020    5004200020    PASTILHA DE FREIO TRASEIRA RENAULT MASTER                  
0034202420        PASTILHA DE FREIO TRASEIRO SPRINTER 310/312                  
0000530208        PASTILHA DE VALVULAS                  
0002681449        PASTILHA DESLIZANTE                  
6004200020    PW115    PASTILHA DIANT HYLUX 3.0 ASP 4X2 2001                  
0034209220    PW518    PASTILHA DIANT./TRAS. ACCELO 915                  
0024204920    PW119    PASTILHA DIANT./TRAS. MBB 1938/SCANIA 124                  
0024207820        PASTILHA DIANT/TRAS. MBB ATEGO                  
3004200020    PW62    PASTILHA DIANTEIRA F-250                  
2004200020        PASTILHA DIANTEIRA PALIO/UNO MILLE                  
4004200320    RCPT04460    PASTILHA DIANTEIRA SILVERADO HD TURBO F-1000                  
2004200420    PW26    PASTILHA DIANTEIRA UNO ELBA PREMIO FIORINO                  
0002620718        PASTILHA DO SINCRONIZADOR                  
3004200520        PASTILHA FREIO RANGER                  
3004200120        PASTILHA JOGO CURRIER                  
0044205620    23901759500    PASTILHA TRASEIRA A 63,10 X LARG 137 X ESP 19 MM                  
8004200020        PASTILHO DE FREIO                  
0005200199        PATOLA DO MUCK                  
D02003042        PE DA LANCA 611 110EC-B6                  
0589006104        PE DE GALINHA SEXTAVADO C 7 PONTAS                  
0002620818        PEÇA DE APERTO                  
7001320010        PEÇA DE CONEXÃO DA BOMBA HIDRAULICA DO CONTELATION                  
9472650249    9472650249    PEÇA DESLIZANTE (NIQUEL E COBRE) GV                  
9472650349    9472650349    PEÇA DESLIZANTE 3º 4º                  
9762650049        PEÇA DESLIZANTE 5ª E 6ª                  
6737250034        PEÇA DESLIZANTE DO QUEBRA VENTO                  
3661320111        PEÇA TENSORA QUADRADA                  
6732900816        PEDAL DE EM.BREAGEM MBB 1214C                  
6882900216        PEDAL DE EMBREAGEM                  
3452907524        PEDAL DE EMBREAGEM                  
3002900016        PEDAL DE EMBREAGEM                  
3082900024        PEDAL DE EMBREAGEM MECANICA MBB 608                  
3523000802        PEDAL DO ACELERADOR                  
9013000304        PEDAL DO ACELERADOR                  
9013000404        PEDAL DO ACELERADOR CDI ACELLO                  
6963007004        PEDAL DO ACELERADOR COMPLETO                  
9703000004        PEDAL DO ACELERADOR ELETRONICO                  
3003000004    25872    PEDAL DO ACELERADOR ELETRONICO                  
7003000204        PEDAL DO ACELERADOR ELETRONICO VW PESADOS                  
7003000004        PEDAL DO ACELERADOR VW                  
7003000104        PEDAL DO ACELERADOR VW ELETRONICO                  
3842907018        PEDAL DO FREIO                  
3524300318        PEDAL DO FREIO MOTOR                  
3003000104        PEDAL ELETRONICO                  
6733000004        PEDAL PLASTICO DO ACELERADOR                  
0589007172        PEDRA PONTA ESFERICA 25                  
0589007171        PEDRA PONTA MONTADA RETIFICADEIRA                  
0008800120    SP060    PEGA MÃO DO CAPU PEQUENO                  
3448157136        PEGA-MÃO                  
1GB        PEN DRIVER KINGSTON                  
0589828282        PENDENTE ARAME C/ PINO 5M S/ LAMMPADA                  
0005890582    5890582    PENDENTE DE BAT. FOCO DIRIGIDO 5MTS                  
0100011100    SKY1100L    PENDENTE DE LEDS 15W BIVOLT 110V 220V                  
0005897089    5897082    PENDENTE FOCO DIRIGIDO TOMADA 7MTS                  
0005890782    5890782    PENDENTE GR P/TOMADA OFICINA 7MTS                  
0100010633        PENDENTE LEDS PL20B KITA                  
0004730135        PENEIRA                  
9009000035        PENEIRA COADEIRA DESCARTAVEL COADOR                  
4000910050        PENEIRA DA BOMBA DE COMBUSTIVEL S-10                  
1101800355        PENEIRA DA BOMBA DE OLEO OM 364 366                  
3431807055        PENEIRA DA BOMBA DE OLEO OM-352                  
4571803252        PENEIRA DA BOMBA DE ÓLEO TUBO PECADPR                  
3504700006        PENEIRA DO TANQUE                  
3316800306        PERFIL DE ACABAMENTO DO PAINEL CARA PRETA                  
6949877435        PERFIL DE BORRACHA                  
6949877535        PERFIL DE BORRACHA DIREITA                  
6949870451        PERFIL DE BORRACHA DO CAPUT EXTERNO FPN                  
6969877272        PERFIL DE PROTEÇÃO                  
3259870146        PERFIL DE PVC                  
3596900162        PERFIL MATA JUNTA MBB O500 COMIL CAMPIONE                  
2001800055        PESCADOR DA BOMBA DE OLEO                  
3844700764        PESCADOR DE ALUMINIO DO TANQUE                  
3444707226        PESCADOR DO TANQUE DE COMBUSTIVEL                  
3444700126        PESCADOR RIGIDO                  
9015280009        PESCOÇO CONEXÃO DA TURBINA CDI                  
3440907128        PESCOÇO DA TURBINA 352                  
7007230023        PESTANA CANALETA COMPLETO P/02 PORTAS VW                  
7007250223    281/837703    PESTANA DA PORTA 281/837703                  
7007250323    281837704    PESTANA DA PORTA 281/837704                  
3317257123        PESTANA DA PORTA DIREITA                  
6007250123        PESTANA DA PORTA DIREITA EXTERNA BANDEIRANTE                  
6007250323        PESTANA DA PORTA DIREITA INTERNA BANDEIRANTE                  
3317257023        PESTANA DA PORTA ESQUERDA                  
6007250223        PESTANA DA PORTA EXTERNA ESQUERDA BANDEIRANTE                  
6007250023        PESTANA DA PORTA INTERNA ESQUERDA BANDEIRANTE                  
0007200224        PESTANA DO VIDRO                  
3007250223    32005    PESTANA EXTERNA LD DIREITO FORD CARGO                  
3007250123    32002    PESTANA EXTERNA LD ESQUERDO FORD CARGO                  
3007250023    32005    PESTANA INTERNA DA JANELA PORTA LD/LE FORD CARG                  
2007250023        PESTANA INTERNA DA PORTA TRAS ESQUERDA FIAT                  
0100016081    36081    PILHA DURACEL ALCALINA GRANDE CARTELA COM 2UN                  
0100016137    36137    PILHA DURACEL ALCALINA PEQUENA CARTELA COM 2UN                  
0100016125    36125    PILHA PANASONIC COMUM GRANDE CARTELA COM 2UN                  
0100016124    36124    PILHA PANASONIC COMUM PEQUENA COM 4UN CARTELA                  
3009970010        PINÃO DA DISTRIBUIÇÃO DO ESCORT 1.6                  
6884201301    30048,9    PINÇA DE FREIO DIANTEIRA  MBB 710 812 912 914                  
4004200101        PINCA DE FREIO DIANTEIRA DIREITA                  
4004200001        PINÇA DE FREIO DIANTEIRA ESQUERDA                  
7004200001        PINÇA DE FREIO ESQUE. GOL VENTILADO                  
9009000477        PINCEL 477/0                  
9009000484        PINCEL 484/4 3"                  
9009000456    123    PINCEL CONDOR 456/18                  
9009000102        PINCEL DE 4´                  
9009000112    900900112    PINCEL TIPO TRINCHA 1 1/2                  
9009000025        PINCEL TIPO TRINCHA 1´ 710X1                  
9009000030        PINCEL TIPO TRINCHA 2´                  
9009000700        PINCEL TIPO TRINCJA 1/2                  
0589351818        PINGADEIRA DE ÓLEOCOM FUNIS LUPUS 35 LTS                  
2006970062        PINGADEIRA DO UNO 4 PORTAS                  
8006890097        PINGADEIRA TRAS LD ESQ CURVA NEOBUS THANDER WAY                  
0001513713        PINHÃO DO ARRANQUE DO KB 2006382020                  
0002643831    3000593    PINHAO DO VELOCIMETRO                  
3124231818        PINO                  
3317257062        PINO                  
0019915460        PINO                  
0002670374        PINO                  
0002670574        PINO                  
0002681474        PINO                  
0007430115        PINO                  
0002671974        PINO                  
9702620274        PINO                  
0000000903        PINO                  
6584230274        PINO                  
9423170274        PINO                  
0002656074        PINO                  
1444014214        PINO 14 X 48                  
1434014030        PINO 14X30                  
1434014100        PINO 14X50                  
0009914241        PINO 3X28 CX FSO 4405C MBB 710                  
4444006206        PINO 6X18                  
3844237074    574    PINO BALZEN                  
4004230074        PINO BOLA CILINDRO DE RODA                  
7004600071        PINO CENTRAL DA DIREÇÃO DA KOMBI                  
4226012150        PINO CENTRO                  
4626012250        PINO CENTRO 12x250                  
0019913660        PINO CILINDRICO                  
0007012218        PINO CILINDRICO 12X28                  
6069970210        PINO CILINDRICO 6X40                  
0007006215    7006215    PINO CILINDRICO H 8X70                  
0009927105        PINO COM ABA ARRASTADOR S5-680                  
3165200074        PINO Com ARGOLA  QUEBRA DEDO 3/16                  
0145200074    4720010    PINO COM ARGOLA QUEBRA DEDO 1/4                  
0385200074    472011    PINO COM ARGOLA QUEBRA DEDO 3/8                  
5165200074    4720009    PINO COM ARGOLA QUEBRA DEDO 5/16                  
6672410053        PINO CONICO DO CALÇO DE MOTOR MBB 709                  
0019916460        PINO CX FSO 4405C MBB 710                  
3842680074        PINO DA ALAVANCA DE CÂMBIO 712C                  
6704230274        PINO DA ALAVANCA DE FREIO DE MÃO                  
6882687074    500466    PINO DA ALAVANCA DE MUDANÇAS                  
0002670104        PINO DA ARTICULAÇÃO CX FSO 4405C MBB 710                  
6953257074        PINO DA BALANÇA                  
8003230074        PINO DA BALANÇA CARRETA RANDON                  
8005200174    8005200174    PINO DA BARRA DE TRAVAMENTO DA 5º                  
6739880058        PINO DA DOBRADIÇA                  
3817230152        PINO DA DOBRADIÇA DA PORTA                  
3227230052        PINO DA DOBRADIÇA DA PORTA                  
3379915007    11103    PINO DA FORQUILHA 10 X 20 MM                  
9005200330    550711755    PINO DA GARRA DE TRAVAMENTO 5º RODA MODELO JOST                  
3603320006        PINO DA MANGA DE EIXO                  
3273320506        PINO DA MANGA DE EIXO 35.4 MM                  
3603321406        PINO DA MANGA DE EIXO 38MM                  
3503227130        PINO DA MOLA DIANT 25X140 AÇO                  
0004212474        PINO DA PINÇA DE FREIO MB 712C                  
0004212574        PINO DA PINÇA DE FREIO MBB 712C                  
0003250174        PINO DA PONTA DA BALANÇA DA PRANCH IDEROL                  
6824210074        PINO DA SAPATA DE FREIO DA RODA TRASEIRA                  
3454217074        PINO DA SAPATA DE FREIO MB 1313 30MM                  
7004230074    50490    PINO DA SAPATA DE FREIO MENOR VW                  
3448377015        PINO DA TAMPA DO TETO                  
0004312171        PINO DA VALV. SENSIVEL A CARGA SPRINTER                  
0003250274        PINO DAS LATERAIS SUPERIOR DA RAMPA                  
1084270074        PINO DE AÇO DA ALGEMA DA SAPATA FREIO DE MÃO CDI                  
8008800074        PINO DE AÇO DO PARA-CHOQUE MOVEL TRASEIRO                  
4000770007        PINO DE AVANÇO                  
3893230074        PINO DE CENTRO                  
4626010121        PINO DE CENTRO                  
4626001214        PINO DE CENTRO 1/2 X 14 CB                  
4626010006    301041    PINO DE CENTRO 10 X 6 CB                  
4626012010        PINO DE CENTRO 12X10CB6.8                  
4626012150        PINO DE CENTRO 12X150MM                  
4626012040        PINO DE CENTRO 12X4CB6.8                  
4626012060        PINO DE CENTRO 12X6X6.8CB                  
4626012080        PINO DE CENTRO 12X8X6.8CB                  
4626014200    4626014200    PINO DE CENTRO 14 X 200                  
4626000386        PINO DE CENTRO 3/8X46.8CB                  
4626000384        PINO DE CENTRO 3/8X4X6.4CB                  
4626000385        PINO DE CENTRO 3/8X5 CA                  
4626000388        PINO DE CENTRO 3/8X8X6.8CB                  
4626000716    301017    PINO DE CENTRO 7/16 X 4 CB                  
4626009168    301032    PINO DE CENTRO 9/16 X 8 CB                  
4626012145        PINO DE CENTRO DIANTEIRO 12X8                  
4626012200        PINO DE CENTRO TRAS 12X200 12X3 8 CB                  
0009905513        PINO DE CENTRO TRASEIRO MBB AXOR 2540                  
4626012100        PINO DE CENTRO VW CAMINHÃO                  
0002680167    73182900    PINO DE ENCOSTO CX 16S1650                  
0007430015        PINO DE ENGADE AÇO                  
5402007200    0635 470 012    PINO DE ENGATE DE BOMBA                  
3843107107        PINO DE ENGATE DIANTEIRO                  
3640770074    54766    PINO DE FIXAÇÃO DA BB INJETORA                  
4002680074        PINO DE FIXAÇÃO DA BUCHA DA ALAVANCA DO VECTRA                  
1434012036    9080    PINO DE FREIO PARA FORQUILHA 12X36                  
7003220030        PINO DE MOLA DIANT. CURTO P/VW 24.220                  
3003220030        PINO DE MOLA DIANT. FORD CARGO                  
9702650674        PINO DE PRESSÃO                  
6704230919        PINO DE REGULAGEM                  
0002670368    2670368    PINO DE ROLO ESFERICO 16S1650                  
6685040074        PINO DE SEGURANÇA REBITE DE FIXAÇÃO DO RADIADOR                  
7007600065    3.058.371.871    PINO DE TRAVA VW                  
7003220130        PINO DIANTEIRO LONGO VW 24.220                  
3213230274        PINO DO AMORTECEDOR                  
0002670474    2670474    PINO DO ARRASTADOR CX 16S1650                  
0002656474        PINO DO BLOQUEIO DA BARRA DE COMANDO CX FSO 4405C                  
0003250074        PINO DO CENTRO DA BALANÇA                  
3084230088        PINO DO CILINDRO DE RODA                  
9762650074        PINO DO GARFO ACIONADOR NA CARCAÇA                  
2009910015        PINO DO GARFO DA EMBREAGEM NO INTERIOR DA CARCAÇA                  
6003220030        PINO DO JUMELO DIANTEIRO BANDEIRANTE                  
3853250030        PINO DO JUMELO TRSEIRO                  
6732940174        PINO DO MANCAL                  
3212650474        PINO DO MANCAL                  
3669910062        PINO DO MANCAL DO BLOCO E VIRABREQUIM                  
0007008117        PINO DO MANCAL DO BLOCO E VIRABREQUIM                  
4769910062        PINO DO MANCAL OM 457                  
9013010774        PINO DO PEDAL                  
6882910074        PINO DO PEDAL DE EMBREAGEM COM SULCO PARA TRAVA                  
8004230074    240726007    PINO DO ROLETE DA CARRETA                  
7003230074    R631    PINO DO SUPORTE DA CABINE TRASEIRO VW                  
3212670025        PINO DO TRAMBULADOR                  
0009915241        PINO DO TRAMBULADOR                  
3197680009        PINO DO VIDRO DE CORRER                  
0003500113        PINO DUPLO 108,00X152,00X21,00MM                  
0003500413        PINO DUPLO 95,00X152,00X21,00MM                  
0003502205    ZL0374    PINO DUPLO AXOR (75, 00X130, 00X25, 00MM)                  
0003502305    ZL0372    PINO DUPLO AXOR (85, 00X152, 00X25, 00MM)                  
0009914541        PINO ELASTICO                  
1481008043        PINO ELASTICO                  
1481006080        PINO ELASTICO 6 X 80                  
0000170123    B01463123573    PINO ELASTICO BB INJETORA MBB                  
0007006000        PINO ELASTICO FORD CARGO                  
0009914341        PINO ELASTICO FSO 4405C MBB 710                  
0007005230        PINO ELASTICO GENUINO                  
71803010101        PINO ESFERICO DO ACELERADOR 6MM                  
3529910415        PINO ESFERICO DO GARFO DE EMB. TERM B16-12X1 75MM                  
3853220030        PINO FEICHO DE MOLAS DIANT                  
1434010035        PINO FREIO PARA FORQUILHA 10X35                  
0900020103        PINO GIRATORIO                  
0004230163        PINO GUIA                  
6019920325        PINO GUIA DO CABEÇOTE SPRINTER CDI                  
0000530119        PINO GUIA ROSCADO AÇO                  
3842917074        PINO HASTE DA EMBREAGEM 8X23 SULCO DOS DOIS LADOS                  
6947257041        PINO INFERIOR DO QUEBRA VENTO                  
417959REX    417959REX    PINO L A4VG90/125/A11VO130 REX                  
9403170374    940 317 03 74    PINO MB                  
1003320006        PINO MESTRE INFERIOR                  
9735530874        PINO P/FIXAÇÃO                  
7008910074        PINO PL DA SUPORTE TRASEIRO DA CABINE TJG899369/9                  
9019910053        PINO PLASTICO                  
0002654874    1307306170    PINO POSICIONADOR CX S5 420                  
6823107107        PINO REBOCADOR DO ENGATE DO PARACHOQUE                  
9005200012    550714005    PINO REI DA CARRETA JOST JSK37C                  
0589000043        PINO ROSCADO                  
6948800074        PINO ROSCADO COGUMELO FECHO SUPERIOR DO CAPUT BICU                  
0009903317        PINO ROSCADO CX FSO 4405C MBB 710                  
3029910015    3029910015    PINO ROSQUEADO DO GARFO DE EMBR. PINO 10X1     5MM                  
6692680074        PINO SELETOR CX G 3/55                  
6884210292        PINO SINO DA SAPATA DE FREIO                  
4007230052        PINO SUP. DA DOBRADIÇA DA PORTA S-10/BLAZER                  
1433016010    4261    PINO SUPORTE DO TANQUE                  
9584750024        PINO TENSOR                  
3523510174        PINO TENSOR DO TRUCK IDEROL                  
7003500035    7003500035    PINO TENSOR DO V VW 85MM                  
0013307635        PINO TENSOR DUPLO COMPL 85MM FURO 21MM                  
9003300335    6889509    PINO TENSOR HASTE RETA 85MM VOLVO 6889509                  
9003300435    6889513    PINO TENSOR HASTE V 95MM VOLVO 6889513                  
3523510074        PINO TENSOR RODOVIARIO                  
1444006106        PINO TRAVA                  
0007004101        PINO TRAVA DA ENGRENAGEM                  
6887237046        PINO TRAVAMENTO VERMELHO                  
8005200031        PINOS DA CAÇAMBA                  
4626012300        PINOS DE CENTRO                  
9006860128    30012-    PISANTE SUP/INF. ESTRIBO VOLVO 270 DIR                  
9006860028    30011-    PISANTE SUP/INF. ESTRIBO VOLVO VM 270, ESQ                  
3645457524    DNI0458    PISCA ALERTA ALTERNADO COM RELE 12V                  
3645457624    459    PISCA ALERTA INTERMITENTE 24V                  
3832830051        PISTA DE AÇO                  
3453340015        PISTA DO RETENTOR DAINTEIRO                  
7000350051        PISTA DO RETENTOR DIANTEIRO                  
8003560015        PISTA DO RETENTOR DO CUBO DA CARRETA                  
6523560015    104363    PISTA DO RETENTOR DO EIXO TRASEIRO MBB AXOR                  
3603560415        PISTA DO RETENTOR TRAZ. FREIO AR                  
3140350214        PISTA DO VIRABREQUIM 314/352/366                  
3550350051        PISTA DO VIRABREQUIM OM355                  
1485251SK    1485251SK    PISTA PLATO A4VG71/A11VO60 SK                  
BG1X6108BA        PISTÃO ANEL PINO TRAVA CAMISA 3802602                  
4000770003        PISTÃO AVANÇO                  
3760700037        PISTÃO BOMBA                  
0000300717        PISTÃO C/ANEL 0.50 SPRINTER MOTOR MAXION                  
7001310007        PISTÃO C/ANEL DO COMPRESSOR VW KNNOR                  
6110301617    33982    PISTÃO C-ANEIS 0,50 OM611-612                  
3760300337        PISTÃO COM ANEL 366 TURBO                  
2000300017        PISTÃO COM ANEL IVECO 4912                  
4000300037        PISTÃO COM ANEL MONZA                  
3900300037        PISTÃO COM ANEL OM 364/366 LA ÔMEGA                  
6119971187        PISTÃO DA BOMBA DE ALAT DA SPRINTER CDI                  
6000770003        PISTÃO DA BOMBA INJETORA HILUX 3.0 TD                  
0000000001        PISTÃO DA CAÇAMBA  LF 1342                  
0004300085        PISTÃO DA MANETE ANTIGO F. DE MÃO 9617226232 WABCO                  
0000520037        PISTÃO DA VÁLVULA                  
3661810042        PISTÃO DA VALVULA DE PRESSÃO DE OLEO                  
0004310085        PISTÃO DA VALVULA REGULADORA DE PRESSÃO                  
0002671997        PISTÃO DE ACIONAMENTO INTERNO S9-75                  
3501300017        PISTÃO DO COMPRESSOR                  
3441311307        PISTÃO DO COMPRESSOR 77MM S/ANEL                  
3521319407        PISTÃO DO COMPRESSOR DE AR 94 MM                  
4031300017        PISTÃO DO COMPRESSOR DE AR OM 447 90MM KNORR                  
0001305317        PISTÃO DO COMPRESSOR MT OM-457                  
3002630017        PISTÃO DO FREIO DA RÉ FORD CARGO                  
3454300026        PISTÃO DO FREIO MOTOR                  
0000300617        PISTÃO DO MOTOR 0.25MM 312                  
9060375301        PISTÃO DO MOTOR SEM ANEL                  
7000370001        PISTÃO DO MT AP 1.6 C/ ANEIS STD                  
6000375301        PISTÃO HILUX 3.0TD KZT 0.50                  
0004300185        PISTÃO MANETE MODERNA F DE MÃO 9617226214 WABCO                  
3740370001    3740370001    PISTÃO SEM ANEL 97.500MM STD MT OM 366/364LA                  
3520370301        PISTÃO STD 352 A 3 CANALETAS (MAHLE 48270)                  
3860370301        PISTÃO STD 3CAN ÔMEGA 366LA                  
0001301817        PISTÃO STD COMPRESSOR 90MM OM 355 WABCO                  
0004664583    7723043384    PISTÃO VALVULA                  
3740770001    1463104684    PISTÃO VARIADOR                  
2000770017        PISTÃO VARIADOR DO AVANÇO                  
101589002000        PISTOLA 12 AI 1.8 CANECA PLASTICA                  
0589000021        PISTOLA CANECO BAIXO                  
0005900024        PISTOLA COM MANGUEIRA ESPIRAL SANFONADA 3,5M                  
0589000853        PISTOLA DE CALEFETAR A AR COMPRIMIDO                  
0589000071        PISTOLA DE PULVERIZAÇÃO                  
0095902046    92046    PISTOLA P LIMPEZA DE CABINE PLASTICA POLEGAR                  
0589000123        PISTOLA PULVERIZADORA DE LIQUIDOS                  
0589000023        PISTOLINHA CANECO EM CIMA                  
7002680289    VA25258-709    PIVO DA HASTE SELETORA SISTEMA ACIONAMENTO CONSTEL                  
5003331027        PIVO DA SUSPENSÃO                  
1003330027        PIVO DA SUSPENSÃO DIANT. FRONTIER NISSAN                  
2003330027        PIVO DA SUSPENSÃO DO PALIO                  
2003330127        PIVO DA SUSPENSÃO DO PALIO FIRE                  
2003330527        PIVO DA SUSPENSÃO DUCATO 2.8 17MM                  
3003330427    PV1839    PIVO DA SUSPENSÃO INFERIOR FORD CURRIER                  
3003330327        PIVO DA SUSPENSÃO INFERIOR FORD RANGER                  
2003330627        PIVO DA SUSPENSÃO IVECO                  
6313200028        PIVO DA SUSPENSÃO MBB 180                  
5003330227        PIVO DA SUSPENSÃO RENAUT KANGOO                  
7003330227        PIVO DA SUSPENSÃO SANTANA MOD. DIR.                  
7003330127        PIVO DA SUSPENSÃO SANTANA MODERNO ESQ.                  
3003330227        PIVO DA SUSPENSÃO SUPERIOR FORD CARGO                  
4003330227        PIVO DA SUSPENSÃO VECTRA 2.0 98                  
5003300127        PIVO DIREITO DA PEUGEUT PARTNER                  
2003330327        PIVÔ DO BRAÇO OSCILANTE DO UNO/PALIO                  
7008200146    44747    PIVO DO LIMPADOR 170 D                  
7008200046    44746    PIVO DO LIMPADOR 170E                  
0018240310    VTO2309E    PIVO DO LIMPADOR MB 712/914 MB97> L. ESQ.                  
0018240210    VTO2307D    PIVO DO LIMPADOR MB SERIE L98 LD. DIR                  
0018240110    VTO2307E    PIVO DO LIMPADOR MB SERIE L99 LD ESQ.                  
0018240410    VTO2309D    PIVO DO LIMPADOR MB712/914 MB 97> LD. DIR.                  
1003330127        PIVO INFERIOR DA ABALANÇA L-200                  
5003330027        PIVO INFERIOR DA RENAUT MASTER                  
7003330027        PIVO INFERIOR DA SUSPENSÃO D/E SANTANA                  
6003330227        PIVO INFERIOR DA SUSPENSÃO L200 GL 08 04X04                  
4003330027        PIVO INFERIOR DA SUSPENSÃO S-10                  
3003330127        PIVO INFERIOR F-4000                  
7003330627        PIVO PINO GROSSO CURVO DIREITO                  
6003330327        PIVO SUPEERIOR DA SUSPENSÃO L200 GL 08 04X04                  
5003330127        PIVO SUPERIOR DA SUSPENSÃO RENAUT MASTER                  
4003330127        PIVO SUPERIOR DA SUSPENSÃO S-10                  
3003330027        PIVO SUPERIOR F-4000                  
1003300027        PIVO SUPERIOR L-200                  
3003330527        PIVÔ SUPERIOR/ INFERIOR F-250/350                  
2003330427        PIVÔ SUSP DUCATO 2.8 TD PASSAG 19MM 1331640080                  
2003330227        PIVOT DA SUSPENSÃO DO UNO                  
8003330164        PIVOT INFERIOR                  
7003330327        PIVOT INFERIOR DIR ESQ SAVEIRO                  
6003330127        PIVOT INFERIOR HYLUX 3.0 ASP 4X2 ANO 2001                  
7003330527        PIVOT PINO GROSSO CURVO ESQ                  
8003330064        PIVOT SUP TROLLER 2.8 TURBO INTERCOOLER                  
7003330427        PIVOT SUPERIOR DIR ESQ                  
6003330027        PIVOT SUPERIOR HYLUX 3.0ASP 4X2                  
6827517011        PLACA                  
9016710115        PLACA                  
8885420169        PLACA 24V HALL RED + K-LINE                  
0059900540        PLACA ARRUELADA DO COMANDO 310/312                  
9017660219        PLACA BATENTE DAS PORTAS TRASEIRAS                  
0008350002        PLACA CENTRAL COMANDO DO CLIMATIZADOR                  
3448307011        PLACA DA TAMPA DO TETO                  
3006840121    81DB/  E13209/AB/YYG    PLACA DE ACABAMENTO DO TAPETE LD                  
3006840021    31335    PLACA DE ACABAMENTO DO TAPETE LE                  
9017660119    901 766 01 19    PLACA DE ACABAMENTO INFERIOR DA PORTA TRAS                  
8885420400    900022494    PLACA DE AJUSTE "W" TACOGRAFO ELETRONICO 1318                  
6962417131        PLACA DE APOIO DO CALÇO MBB 1620                  
6885467024        PLACA DE CIRCUITO DO PAINEL MBB 2635                  
3845407048        PLACA DE CIRCUITOS COM RELOGIOS SEM TACOGRAFO                  
0005422491        PLACA DE COBERTURA INFERIOR DO PAINEL                  
0000743011    1461074349    PLACA DE FIXAÇÃO                  
0008174514        PLACA DE IDENTIFICAÇÃO                  
6886897011    6886897011    PLACA DE ILUMINAÇÃO                  
9006890011    9006890011    PLACA DE ILUMINAÇÃO DO PAINEL DO VOLVO                  
6885441203    318176    PLACA DE LED PARA LANTERNA TRASEIRA 12V                  
6885442403    319004    PLACA DE LED PARA LANTERNA TRASEIRA 24V                  
9704310042    970 431 00 42    PLACA DE LIGAÇÃO                  
9304310042    930 431 00 42    PLACA DE PASSAGEM PLASTICA                  
9584200444        PLACA DE PROTEÇÃO DO FREIO MBB AXOR DIANTEIRO DIR                  
9584200344        PLACA DE PROTEÇÃO DO FREIO MBB AXOR DIANTEIRO ESQ.                  
9584200044        PLACA DE PROTEÇÃO DO FREIO MBB AXOR TRASEIRO 1                  
9584200144        PLACA DE PROTEÇÃO DO FREIO MBB AXOR TRASEIRO 2                  
7007250005        PLACA DE SUPORTES DO MECANISMO E VIDRO ESQUERDO                  
8885420269        PLACA DE VELOCIDADE 1310 SEM REDUÇÃO 12V                  
8885420069        PLACA DE VELOCIDADE 24V SEM REDUZIDA                  
6953227024        PLACA DIANTEIRA                  
3001510049        PLACA DO MOTOR DE PARTIDA                  
8885422002        PLACA IMPULSORA DA MAQUINA DO RELOGIO 1308/1318                  
0008170314        PLACA INDICATIVA DE COMBUSTIVEL                  
0005428756        PLACA INFERIOR DO PAINEL MBB CINZA                  
9702600646        PLACA MANCALIZAÇÃO DA BARRA DE COMANDO                  
8885421302        PLACA RELÓGIO 16 VIAS                  
0011544116    F00MM123317    PLACA RETIFICADOR DO ALTERNADOR                  
0011542916    11542916    PLACA RETIFICADORA                  
0001544416        PLACA RETIFICADORA                  
0011540816        PLACA RETIFICADORA 24V 140AMP (ALTER BOSCH)                  
8001545505    8001545505    PLACA RETIFICADORA 55A GROVE 12V                  
0011543616        PLACA RETIFICADORA 85AP                  
3001540016        PLACA RETIFICADORA DE DIODOS                  
0011542416        PLACA RETIFICADORA DO ALTERNADOR                  
0001540016        PLACA RETIFICADORA DO ALTERNADOR                  
2001541416    GA1425    PLACA RETIFICADORA GA 1425                  
0011542216    GA1428    PLACA RETIFICADORA MBB                  
0001546316        PLACA RETIFICADORO DO ALTERNADOR                  
6886897111        PLACA ROSCADA                  
8885420560    900002213    PLACA VELOCIDADE 12V C/REDUZIDA FORD                  
8885425501    900002212    PLACA VELOCIDADE 24V. C/REDUZIDA                  
0008173414    8173414    PLACAS GRANDE                  
0008173314    8173314    PLACAS NUMEROS                  
0008250401        PLAFUNIER COM INTERRUPTOR                  
0008250201        PLAFUNIER LANTERNA ILUMINAÇÃO INTERNA RETANGULAR 2                  
0008250301        PLAFUNIER REDONDO                  
3443530015        PLANETARIA                  
6823537015        PLANETARIA                  
0003530115        PLANETARIA DIR  ROKWELL 230 FORD  VOLKS TAE525183A                  
3001510215    K01261    PLANETÁRIA EIXO IMPULSOR 12684MX4A13 BG3T11110AA                  
0003530015        PLANETARIA ESQ  ROKWELL 230 FORD  VOLKS TAE525183                  
0008170814        PLAQUETA DE IDENTIFICAÇÃO DO MUNK                  
6955847026        PLAQUETA INDICATIVA                  
D02001125    D02001125    PLATAFORMA                  
8885425011    900002289    PLATINA SIMPLES MTCO                  
1485221ASK    1485221ASK    PLATO A4VG71  SK                  
6002500104        PLATOR DE EMBREAGEM                  
3002500004        PLATOR DE EMBREAGEM                  
3442500104        PLATOR DE EMBREAGEM 1114 1314 1514 352 310MM                  
0022506704        PLATOR DE EMBREAGEM 280MM 1113                  
0042502404        PLATOR DE EMBREAGEM 350MM                  
3452507004        PLATOR DE EMBREAGEM 380MM                  
0032507104        PLATOR DE EMBREAGEM 380MM 1524-1525-1924-371-1520                  
7002500004        PLATOR DE EMBREAGEM 380mm VW 26.260 WORK                  
0082505904    34788    PLATOR DE EMBREAGEM 400MM MBB AXOR                  
0042506204        PLATOR DE EMBREAGEM 420MM                  
0042504604    7533    PLATOR DE EMBREAGEM 430MM                  
0032509304        PLATOR DE EMBREAGEM 709 280MM                  
0002524011        PLATOR DE EMBREAGEM CDI                  
34525070040080        PLATOR DE EMBREAGEM ECOLOGICO                  
6002500204        PLATOR DE EMBREAGEM L200GL 06 4X4                  
0022509404        PLATOR DE EMBREAGEM MBB 1313/2213                  
0062508404        PLATOR DE EMBREAGEM MBB 2423K MT OM 906 ECOLOGICO                  
325093040080    R758    PLATOR DE EMBREAGEM MBB 709/710 280MM OM 364 REM                  
0042505104        PLATOR DE EMBREAGEM MBB 710 MT OM 364A 310MM                  
0002525111        PLATOR DE EMBREAGEM MOLA EMPU ACELO 715 OM 612                  
0052506404        PLATOR DE EMBREAGEM MONODISCO 430MM                  
0032509904        PLATOR DE EMBREAGEM MT OM 366 330MM                  
4002500004        PLATOR DE EMBREAGEM S-10                  
0072506604    34785    PLATOR DE EMBREAGEM SIMPLES 362 MM                  
0072501504    34760    PLATOR DE EMBREAGEM SIMPLES 395 MM                  
70025000040080    904    PLATOR DE EMBREAGEM VW DELIVERY/WORK REM 330MM 10E                  
625067040080        PLATOR E DISCO DE EMBREAGEM OM906 ECOLOGICO                  
6002500004        PLATOR EMBRE HYLUX VOL REBAI 4.25 31210 0K090                  
0101020100        PLUG CO ROSCA 1"                  
0101020111        PLUG COM ROSCA 2´                  
3009970086    3C46    PLUG DA MAÇANETA DO CAPUT                  
3006890308    1C45/ 17F005/AA/YBC    PLUG DO PAINEL FORD CARGO 2628E                  
0025459528        PLUG TOMADA PARA ALTERNADOR                  
1004000020        PNEU 1000X20                  
1104000022        PNEU 1100 X 22 G-8                  
1654007013    1546    PNEU 165/70R13 79T                  
1754007013        PNEU 175/70 R13                  
7004000014        PNEU 175/70/14                  
1754007014        PNEU 175/70R14                  
1854006514        PNEU 185/65R14                  
1854006515        PNEU 185/65R15                  
1854007014        PNEU 185/70R14TLP600088H                  
2054006515        PNEU 205/65R15TL 94T CINTP4                  
2054007015        PNEU 205/70R15CTL                  
2054007516        PNEU 205/75R16                  
2254007015        PNEU 225/70R15                  
2354008516        PNEU 235-85R16                  
2754008022        PNEU 275/80R 22.5                  
0004000325        PNEU 325                  
0100010140        PNEU PRETINHO                  
3004000000        PNEUS 750X16                  
4626012272        PNO DE CENTRO MBB AXOR                  
9009990001        PÓ STOP LEAK COOLING SYSTEM (INIBIDOR DE VAZAMENTO                  
7006200304        POLAINA DA COLUNA DIREITA CONSTELATION                  
3848808807        POLAINA DIREITA                  
3848808707        POLAINA ESQUERDA                  
5008800371        POLAINA ESQUERDA DO PARACHOQUE TRASEIRO MASTER2.8                  
6112050210        POLIA                  
0000540118        POLIA                  
0005500433    VTO8168    POLIA                  
9062020119        POLIA                  
0002020419        POLIA                  
7002020619        POLIA                  
9002020219    007730PP    POLIA  LISA DA CORREIA SCÂNIA 94/114/24  95,4 MM D                  
0011554515        POLIA ALTERNADOR ATEGO                  
0011554015        POLIA ALTERNADOR RODALIVRE ACELO 904/SPRINTER                  
6111550715    VTO8203    POLIA ALTERNADOR SPRINTER CDI BOSCH                  
0000302003        POLIA ANTIBIBRADORA DO VIRABREQUIM MOTOR MAXION HS                  
3520301603        POLIA ANTIVIBRABORA 2 CANAIS                  
3660301403        POLIA ANTIVIBRADORA OM366 1620/1720                  
0002050310        POLIA BOMBA DAGUA                  
9002020019    014672PP    POLIA CORREIA INTERMEDIARIA LISA SCANIA S4                  
3002000005    70670785    POLIA DA BB DAGUA FORD RANGER ELETRONICO                  
7002020010        POLIA DA BB VW 31320                  
4032021710        POLIA DA BBA D'AGUA 2 CANALETAS                  
3522020210        POLIA DA BOMA DAGUA 352                  
8002000010    976    POLIA DA BOMBA 4 CANALETAS 250MM                  
8002050010        POLIA DA BOMBA D'AGUA                  
7002000005        POLIA DA BOMBA DAGUA GOL 1.6 8V 2003                  
9002020010        POLIA DA BOMBA D'AGUA SCANIA 124 SERIE 4                  
0002000105        POLIA DA BOMBA DAGUA SPRINTER                  
0002000305    ERR3734    POLIA DA BOMBA DAGUA SPRINTER 310/312                  
9062004470    180.385-9    POLIA DA CORREIA AUXILIAR COM PARAFUSO                  
6042360010        POLIA DA CORREIA DIR HIDRAULICA                  
7002020519    7002020519    POLIA DA CORREIA PK VW 8150                  
3500300003    16045    POLIA DA DISTRIB. MOTOR CUMMINS SERIE B                  
0000520303        POLIA DA DISTRIBUIÇÃO                  
4032020910        POLIA DA HELICE O-500                  
8002002502    795    POLIA DE ALUMINIO PAL250B2                  
1902020210    190 2B    POLIA DE FERRO 2 CANELETAS 1902B                  
2502020410    PFE250B4    POLIA DE FERRO 250MM 4 CANALETAS  TIPO B                  
8002020510    B150    POLIA DE FERRO 5 CANALETAS B 150MM                  
8002020410    8002000410    POLIA DE FERRO 90MM 4B                  
4001550015        POLIA DO ALTER S10 93297419 VALEO                  
0011551415        POLIA DO ALTERNADO 310/312                  
4001552218        POLIA DO ALTERNADO S10                  
3431557115        POLIA DO ALTERNADOR                  
0001551515        POLIA DO ALTERNADOR 1 CANAL                  
3431557215        POLIA DO ALTERNADOR 1 CANALETA OM-366                  
2001550015        POLIA DO ALTERNADOR DA DUCATO                  
6461550115        POLIA DO ALTERNADOR DA NOVA SPRINTER                  
0011554115        POLIA DO ALTERNADOR MBB 1938                  
0011552515        POLIA DO ALTERNADOR VALEO OM904/906                  
3661320019        POLIA DO COMPRESSOR MBB 1620                  
8000000015        POLIA DO EIXO MANCALIZADO                  
7002020119        POLIA DO ESTICADOR DA CORREIA                  
0002020219        POLIA DO ESTICADOR DA CORREIA SPRINTER 310/312                  
9062020019    VTO7053    POLIA DO ESTICADOR DO MOTOR 906-904-457                  
3662300015        POLIA DO HIDRAULICO                  
4750350112        POLIA DO MOTOR 2 CANAIS MBB 1634                  
7000300003        POLIA DO MOTOR DA KOMBI 1.6 STD                  
4572020119    VTO8174    POLIA DO TENSINADOMBB AXOR 1933/2540/2636 30X75X37                  
1000520003        POLIA DO TENSOR DA CORREI SINCRONIZADORA KANGOO                  
4570351212        POLIA DO VB MBB 1938                  
1000300003        POLIA DO VIRABLEQUIM DUPLA L-200                  
6110300503        POLIA DO VIRABREQUIM OM 611                  
0001558415        POLIA DUPLA DO ALTERNADOR                  
1001550015        POLIA DUPLA EM "V" DO ALTER L200                  
9002020119    014673PP    POLIA ESTIC INTERMEDIARIA MULTIDENTADA SCANIA S4                  
9062020910        POLIA ESTICADORA DA CORREIA                  
6112340393        POLIA ESTICADORA DO MT. SPRINTER CDI                  
8002000310    1303B    POLIA FERRO 3 CANALETAS B 130MM                  
8002025010    PFE180B5    POLIA FERRO 5 CANALETAS B 180MM                  
6112340293        POLIA GRANDE SUPRE AR CONDICIONADO SEM AR                  
7002020319        POLIA INTERMEDIARIA MULTIDENTADA                  
0002020119    VTO8152    POLIA LISA DO TENSIONADOR DA SPRINTER CDI 311/313                  
7002020019        POLIA LISA INTERMEDIARIA DA CORREIA COM PARAFUSO                  
0005501633    VTO8163    POLIA LISA MBB LS1938, 1938S, LS2638 O500                  
0002020019    VTO8154    POLIA LOUCA DO MOTOR MULTIDENTADA SPRINTER 311/313                  
7002000670    VKM60001    POLIA LOUCA VW GOL MT AP                  
0002300010        POLIA MBB SPRINTER                  
4572020219    VTO8229    POLIA MULTIDENTADA 2035/3340/4140/4144 20X80X34                  
4572020019    VTO8218    POLIA MULTIDENTADA 8PK DO TENSOR 4572003070                  
0005500733    VTO8176    POLIA MULTIDENTADA APARTIR DO MOTOR 931488                  
7001550015        POLIA MULTIDENTADA CORREIA 8PK ALTER BOSCH 28V140A                  
9002020319    7730PP    POLIA MULTIDENTADA CORREIA SCÂNIA 94/114/24 95,4 D                  
0005500633    15628    POLIA MULTIDENTADA DESVIO DA CORREIA DO MBB 1938                  
9062020219    VTO8170    POLIA MULTIDENTADA DO TENSIONADOR DE CORREIA                  
7002000570    1113    POLIA TENSIONADORA MT AP                  
7002020219        POLIA TENSORA                  
4572001370        POLIA TENSORA 17 X 77 X 42                  
2002020019        POLIA TENSORA DA CORREIA DO PALIO FIRE                  
3002020019    1213    POLIA TENSORA FORD TRANSIT 2.4 8V TURBO DIESEL                  
7002020419        POLIA VW                  
7002020719    2Z0903165D    POLIA VW 10PK                  
9009004709        POLIDOR E LUSTRADOR 2ª ETAPA BASE DAGUA (ONU NA)                  
2227000012        POLIESTIRENO PSAI TRILAMINADO BRANCO (2X1) 3.0 ESP                  
0100013363    123    POLIORETANO DE ENCHIMENTO(ESPUMA ESPANSIVA)                  
713589127180        POLITRIZ 7 1300W 127V OP180TV DWT                  
D01002039    D01002039    PONTA DE LANCA 20                  
3008800170        PONTA DIREITA DO PARACHOQUE ROBOCOPY                  
8004100109        PONTA ESTRIADA ESPIGÃO                  
0589000073        PONTA MONTADA CRIPTON A1                  
7008801470    0392-6500    PONTA PLASTICA DIR  PARACH. DIAN VW 9150/8150 WORK                  
7008800370        PONTA PLASTICA ESQ  PARACH. DIAN VW 9150/8150 WORK                  
7008800470        PONTA PLASTICA SEM BIGODE LD DIREITO                  
8885429049    900002191    PONTE DE CONTATO                  
6965407130        PONTE DE PONTEIRAS BATERIA                  
7003300035        PONTEIRA  ESQ. 118 X 12 FIOS(VIDE 7003300335)                  
6884110502    41-088    PONTEIRA CARDAN C/ ROSCA 10 ESTRIAS                  
3584110001    41-058    PONTEIRA CARDAN MACHO 16 ESTRIAS                  
71805013202        PONTEIRA COM TERMINAL 8MM                  
0009968545        PONTEIRA DA ALAVANCA DE MARCHA                  
9003300235        PONTEIRA DA BARRA CURTA DA DIREÇÃO VOLVO N-12                  
3849967045    14974    PONTEIRA DA BARRA DA ALAVANCA DO CAMBIO 14X1.5 DIR                  
9003300035        PONTEIRA DA BARRA LONGA DA DIR LD VOLVO 6889479                  
9003300135        PONTEIRA DA BARRA LONGA ESQ  VOLVO 6882112                  
3003300135        PONTEIRA DA BARRA LONGA ESQ./DIR. FORD CARGO 815                  
6004600148        PONTEIRA DA DIREÇÃO DO TOYOTA BANDEIRANTES                  
3004600048        PONTEIRA DA DIREÇÃO FORD RANGER                  
5004600048        PONTEIRA DA DIREÇÃO PEUGEOT                  
6313300635        PONTEIRA DA HOMOCINETICA LD. DA RODA MBB 180                  
0004110008        PONTEIRA DA TRANSM. CENTRAL MBB 914C                  
8004110102    353451    PONTEIRA DA TRANSMISSÃO 16 ESTRIAS                  
7004110202    23296,3    PONTEIRA DA TRANSMISSÃO VW 12170 16 ESTRIA MACHO                  
7004110102    PT1022    PONTEIRA DA TRANSMISSÃO VW EIXO POSTERIOR 16ESTRIA                  
0003303135    ZL2003    PONTEIRA DE DIREÇÃO 30MM MBB                  
0014604248    ZL2053    PONTEIRA DE DIREÇÃO ATEGO ROSCA DIREITA 28X1,5MM                  
6883300135        PONTEIRA DE DIREÇÃO DIREITA                  
3503307135        PONTEIRA DE DIREÇÃO ESQ 30X 1,5MM                  
6883300035        PONTEIRA DE DIREÇÃO ESQUERDA                  
3503307335        PONTEIRA DE DIREÇÃO ESQUERDA 30X1,5X26X120MM                  
1004600148        PONTEIRA DE DIREÇÃO LONGA                  
3503307035        PONTEIRA DE DIREÇÃO ROSCA DIR M30                  
0014601748    ZL2049    PONTEIRA DE DIREÇÃO ROSCA DIREITA AXOR 30X1,5MM                  
0014600548    ZL2050    PONTEIRA DE DIREÇÃO ROSCA ESQUERDA AXOR 30X1,5                  
4004600048        PONTEIRA DE DIREÇÃO VECTRA 2.0 98                  
6003300235        PONTEIRA DIREÇÃO                  
3503307235        PONTEIRA DIREITA DIREÇÃO                  
9738801770        PONTEIRA DIREITA DO PARACHOQUE DIANT ATEGO                  
7008801370    278    PONTEIRA DIREITA DO PARACHOQUE ESTREITO CONSTELATI                  
3354110102    41-086    PONTEIRA DO CARDAN 26 ESTRIAS MACHO ROL. 50MM                  
0028601969        PONTEIRA DO CINTO DE SEGURANÇA                  
7008850101        PONTEIRA DO PARACHOQUE DIANT. LD. DIREITO                  
6948858001        PONTEIRA DO PARACHOQUE DIREITA MBB 1620                  
3008800470    306    PONTEIRA DO PARACHOQUE DIREITO FORD PITBUL                  
6948857901        PONTEIRA DO PARACHOQUE ESQUERDA MBB 1620                  
3008800370    305    PONTEIRA DO PARACHOQUE ESQUERDO FORD PITBUL                  
9738802670        PONTEIRA DO PARACHOQUE LD DIREITO ATEGO                  
3008850001        PONTEIRA DO PARACHOQUE LD ESQ. FORD CARGO                  
7008800870    0278-6500    PONTEIRA DO PARACHOQUE LD. DIREITO COSNTELLATION                  
7008800770    0277-6500    PONTEIRA DO PARACHOQUE LD. ESQUERDO COSNTELLATION                  
6888808170        PONTEIRA DO PARACHOQUE MBB 2423 LD. DIR.                  
6888808070        PONTEIRA DO PARACHOQUE MBB 2423 LD. ESQ.                  
9018800471        PONTEIRA DO PARACHOQUE TRASEIRO DIREITO                  
7002680089        PONTEIRA DO TRAMBULADOR VW CAMINHÃO                  
9738801670        PONTEIRA ESQUERDA PARACHOQUE DIANT ATEGO                  
7008801670    11677    PONTEIRA ESTREITA LE                  
8004110002        PONTEIRA ESTRIADA 2402431                  
9004110008    305138    PONTEIRA ESTRIADA DO CARDAN MACHO VOLVO                  
3008800670    365    PONTEIRA FORD CARGO 2429 ESQUERDA                  
7004110002    PT1031    PONTEIRA MACHO DA TRANSMISSÃO                  
8008800041        PONTEIRA PARACHOQUE                  
8008800470    NW10458    PONTEIRA PARACHOQUE D.D. APACHE                  
8008800570    NW10459    PONTEIRA PARACHOQUE D.E. APACHE                  
30088004700080        PONTEIRA PARACHOQUE DIREITO FORD PITBUL ECOLOGICO                  
9018800371        PONTEIRA PÁRA-CHOQUE TRASEIRO ESQUERDO                  
3003300035        PONTEIRA TERMINAL DE DIREÇÃO 1.1/8 X 12 UNF DIREIT                  
0004606348        PONTEIRA TERMINAL DE DIREÇÃO DA BARRA CURTA 710                  
6884110102    41-117    PONTEIRA TRASEIRA DO CARDAN 16 ESTRIAS                  
7008801270    277    PONTEIRA VW ESQUERDA 24.250 VAC-PRIMER                  
8885420035    T18010902/701F    PONTEIRO                  
8885420026        PONTEIRO                  
8885420027    167146001F    PONTEIRO TRANSLUCIDO                  
0009904855        PORC A DO ROTOR DO ALTERNADOR                  
915017008100        PORCA                  
0049903251    004 990 32 51    PORCA                  
3003250060    10939    PORCA                  
915017015100        PORCA  PARA TUBO 15MM BAIXA 22 X 1,5                  
0934000158        PORCA 1.5/8                  
915017000012        PORCA 1/2                  
915017000018        PORCA 1/8                  
0934000018    1/8    PORCA 1/8 UNC                  
0934010004        PORCA 10 MM ROSCA FINA 1MM                  
0934010000        PORCA 10MM                  
0009903150        PORCA 10MM CH 14 P/TURBINA                  
0934012013        PORCA 12MM MB 1.5                  
0934014020        PORCA 14X1.5MM                  
0439016203        PORCA 16MM                  
913004018004        PORCA 18MM                  
308674024000        PORCA 24MM                  
915017000316        PORCA 3/16                  
0934000316    3/16    PORCA 3/16 UNC                  
915017000034        PORCA 3/4                  
0934000038        PORCA 3/8                  
915017000038        PORCA 3/8                  
0934004000        PORCA 4MM                  
913024004100        PORCA 4MM                  
915017000516        PORCA 5/16                  
0934000516        PORCA 5/16 NF                  
915017000532        PORCA 5/32                  
915017000058        PORCA 5/8                  
0934000058        PORCA 5/8 NC                  
0934005000        PORCA 5MM                  
0934006006    10868    PORCA 6MM                  
915017000716        PORCA 7/16                  
0934000078        PORCA 7/8 UNC AÇO                  
0934008000        PORCA 8MM                  
0019900650        PORCA AÇO ARRUELADA 8MM                  
3224620151    14293    PORCA ALTA CX DIREÇÃO MECANICA                  
0019901150        PORCA ARR BRONZE AUTO TRAV 8MM                  
0019901550        PORCA ARRUELA DE 10 MM COLETOR ESCAPE 310/312                  
913004000058        PORCA AUTO TRAVANTE 5/8                  
913004025015        PORCA AUTO TRAVANTE M25 X 1,5MM                  
910113020004        PORCA AUTO TRAVANTE UNF 20 MM                  
913004024004    913004024004    PORCA AUTO TRAVANTE UNF 24MM                  
0019905451        PORCA BAIXA 24MM                  
74305026202        PORCA BAIXA 26MM                  
0936014000    101876    PORCA BAIXA DE 14MM                  
80705018002        PORCA BAIXA DE 18MM                  
915017018100    11730    PORCA BAIXA ENCAM. DO COMPRESSOR AR 26X1,5                  
7009900062        PORCA BORBOLETA DO CONJUNTO TRASEIRO 2VF915415                  
3150380072    4737    PORCA C/COLAR DO CABEÇOTE MBB                  
0935000001        PORCA CASTELO 1´ P/PINO TENSOR                  
0937016000        PORCA CASTELO 16MM                  
0937018000        PORCA CASTELO 18MM AÇO                  
0937020000        PORCA CASTELO 20X1.5 AÇO                  
0935000114        PORCA CASTELO DE 1.1/4                  
0009903153    2463317004    PORCA CEGA                  
6949900056        PORCA CLIPS DA TAMPA CENTRAL                  
0019902350        PORCA COBRE AUTO TRAV 10MM                  
3521550272    10752    PORCA COM COLAR ESTICADOR DO ALTERNADOR                  
74361000916        PORCA CONICA 9/16                  
3223530072        PORCA DA BENGALA MB 1113                  
3213560026        PORCA DA CARCAÇA MB 1113                  
0439022202        PORCA DA COLUNA DE DIREÇÃO                  
6313370472        PORCA DA HOMOCINETICA(CUBO DIANTEIRO)                  
3893320072        PORCA DA MANGA DE EIXO                  
6563300088    1422391    PORCA DA MANGA DE EIXO                  
3143340072        PORCA DA MANGA DE EIXO 608/708                  
8003560072    363512305    PORCA DA PONTA DA CARCAÇA CARRETA                  
8003560026        PORCA DA PONTA DA CARCAÇA DA CARRETA                  
3269900151        PORCA DA REGULAGEM DE VALVULAS 314/352/366                  
3273531025        PORCA DA REGULAGEM DO PINHÃO                  
7000170071        PORCA DA TAMPA DOS BICOS                  
3104110172        PORCA DA TRANSMISSÃO 608                  
3004000024    CV6Z/ 1012/C /    PORCA DAS RODAS FORDO NOVO ECOSPORT                  
0934000001        PORCA DE 1´ ROSCA UNC                  
0934012000        PORCA DE 12MM 1.75                  
0934014000        PORCA DE 14MM                  
0934020000        PORCA DE 20MM                  
74297022102        PORCA DE 22MM                  
0934000034        PORCA DE 3/4                  
915017006100        PORCA DE 6MM                  
0019943945        PORCA DE AÇO                  
308674020000        PORCA DE AÇO 20 X 1,5                  
1163340372        PORCA DE AÇO DO CUBO                  
22150777S    22150777S    PORCA DE AJUSTE E ROL CARCAÇA VALVULA                  
800589086496    9618086496    PORCA DE FIXAÇÃO DA ESMERILHADEIRA                  
0069900604        PORCA DE FIXAÇÃO DA TAMPA DE VALVULA 310/312                  
3319947145        PORCA DE FIXAÇÃO DO FAROL                  
999901008000        PORCA DE METAL 8MM DA TURBINA                  
0039946045        PORCA DE PRESSÃO                  
913004012003        PORCA DE PRESSÃO 12X1.5MM                  
913023020001        PORCA DE PRESSÃO 20MM                  
304032008005        PORCA DE PRESSÃO 8MM                  
3003530025        PORCA DE REGULAGEM DA COROA FORD CARGO                  
3164007024        PORCA DE ROA 16MM ARRUELADA                  
74361018205        PORCA DE RODA 18MM 709/710/912/914 ACCELO                  
3769907150        PORCA DE RODA 22 X 27 MM                  
3769907250    5199    PORCA DE RODA 22 X 30                  
3854000124        PORCA DE RODA CH 32 ARRUELADA M22X1,5 ALTA                  
6009900050        PORCA DE RODA CHAVE 21 HILUX                  
1009900050    PGN0092    PORCA DE RODA CROM 21MM HILUX/L-200                  
6004000074        PORCA DE RODA HILUX 9094201075V                  
2009900050        PORCA DE RODA IVECO                  
1004000024        PORCA DE RODA L-200 GL/TRITON 4 X 4                  
3769907050        PORCA DE RODA MBB 20 X 30 MM                  
8009900050    45292    PORCA DE RODA P/CARRETA 20X2MM                  
4009900050        PORCA DE RODA S-10                  
0049901451        PORCA DE SEGURANÇA                  
0049909151        PORCA DO BRAÇO PITMAN                  
74305022202        PORCA DO CANO DE AR 22MM                  
74297026100    5732    PORCA DO CANO DO COMPRESSOR ALTA 26X15                  
0019905550    MIC1025    PORCA DO CARDAN                  
7004100072    20449    PORCA DO CARDAN 1 1 4-18 FIOS AÇO VW                  
0003530272    14827    PORCA DO CARDAN MBB 709                  
0004002482    22482    PORCA DO CINEMATICO FECHADA CROMADA                  
70852052000        PORCA DO CUBO DA RODA TRAS. MBB 608                  
3432550001        PORCA DO DISCA DE EMBREAGEM OM 355                  
3553530325        PORCA DO EIXO 2º DIF                  
0009908952    1307395147    PORCA DO EIXO CX S5 420                  
3553530026        PORCA DO EIXO DE COMPENSAÇÃO DO BLOQUEIO                  
3222620072        PORCA DO EIXO ENTALHADO MBB 1113                  
0009906052        PORCA DO EIXO INTERMEDIARIO CX FSO4405A                  
3832820172        PORCA DO EIXO INTERNO                  
3122621172        PORCA DO EIXO PILOTO MBB 1113                  
9763560026    101850    PORCA DO EIXO TRASEIRO MBB AXOR                  
7009900050        PORCA DO EIXO VB MT 1600 VW                  
74305024202        PORCA DO ENCANAMENTO 24MM                  
0000900072        PORCA DO FILTRO DE AR                  
0009905050        PORCA DO FLANGE DA TRANSMISSÃO                  
7002620072        PORCA DO FLANGE TRASEIRO CX CLARK EATON 8.140                  
70852075000        PORCA DO FLUTUANTE 75MM                  
6173560026        PORCA DO FLUTUANTE 85MM                  
7003560026        PORCA DO FLUTUANTE DIFERENCIAL MERITOR 11113                  
308674024008        PORCA DO GRAMPO DE 24 MM                  
3086747400    308374    PORCA DO GRAMPO DE MOLA                  
0009900059        PORCA DO GRAMPO DE MOLA TRAS. SPRINTER                  
308674030000    2RR599185A    PORCA DO GRAMPO TRASEIRO VW 31260E                  
0049902351        PORCA DO PARAF DE REGULAGEM BALANCINHOS 310/312                  
0000380072        PORCA DO PARAFUSO DA BIELA                  
0934012005    7937    PORCA DO PARAFUSO DA TRANSMISSÃO 1,25MM                  
4008800072        PORCA DO PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO FRIZO DO CORSA                  
3242620072        PORCA DO PILOTO DO CAMBIO G224                  
3859900351        PORCA DO PILOTO G360                  
3853510072        PORCA DO PINHÃO                  
3853510172        PORCA DO PINHÃO                  
6013510172        PORCA DO PINHÃO                  
3243530372    3243530372    PORCA DO PINHÃO                  
7003510172        PORCA DO PINHÃO CONSTELATION 31320                  
0003530872        PORCA DO PINHÃO DA SPRINTER                  
9463510072        PORCA DO PINHÃO DODECAGONAL MBB 1938/2638                  
3663530072        PORCA DO PINHÃO MODERNO 45MM X 1,5                  
0003530672        PORCA DO PINHAO ROCKWEL 39 X 1,5                  
7003510072        PORCA DO PINHÃO VOLKS 7-110                  
0000005464        PORCA DO PINO DE MOLA MBB AXOR 2540                  
3460170071        PORCA DO PORTA INJETOR OM355                  
7003530072        PORCA DO PRISIONEIRO DA BENGAL VW 24.450                  
4000380072    70570094    PORCA DO PRISIONEIRO DO CABEÇOTE MT4236                  
0009902555        PORCA DO SETOR DE DIREÇÃO                  
8885420009        PORCA DO TACOGRAFO                  
4030170271        PORCA DOS PORTA INJETORES 447/449                  
0934018002        PORCA DUPLA 18X1.5                  
3455429830        PORCA DUPLA ESQ E DIR DO REDUTOR ANGULAR                  
3129900060        PORCA DUPLA RANHURADA AÇO LA                  
0934002916    40283    PORCA DUPLA UNF 9/16                  
0009902360    13951    PORCA EIXO ENTALHADO CAMBIO-60X1 5                  
3939900060    14873    PORCA EIXO TANDEM ROSCA DIREITA 70 X 20                  
3009900051    W703253S300    PORCA EXPANSIVA                  
0004002550    22550    PORCA FECHADA DO CINEMATICO                  
7003260072        PORCA L 18MM DO " v " 31320                  
3853530025        PORCA LATERAL ANEL ROSCADO                  
3543530025        PORCA LATERAL DA COROA                  
7003530025        PORCA LATERAL DA COROA 525231                  
6153530325        PORCA LATERAL DA COROA MBB 2423K                  
915017000014        PORCA LONGA 1/4                  
0934016024        PORCA M16X1.50                  
80708026000        PORCA M2 4/2                  
0000000308        PORCA M2 4/2                  
3603320272    101836    PORCA MANGA DE EIXO                  
9004000024    262    PORCA OSCILANTE 7/8-14F-CH1.5/16 VOLVO                  
8005424082    P04082    PORCA PARA PAINEL                  
915017012100        PORCA PARA TECALON 12MM                  
80705014001    80705014001    PORCA PARAFUSO DO MANCAL 14X1,5                  
913004014003        PORCA PARLOK 14MM AÇO                  
913004022002    MIC0354    PORCA PARLOK 22MM                  
913004078000        PORCA PARLOK 7/8                  
913004008001        PORCA PARLOK 8MM                  
6934700030        PORCA PLASTICA DA BÓIA DO TANQUE COMBUSTÍVEL                  
3224110072        PORCA PONTEIRA DO CARDAN                  
3520170071        PORCA PORTA INJETOR                  
9023570126        PORCA RANHURADA A ESQUERDA BENGALA SPRINTER                  
70852055000    11005    PORCA RANHURADA DE 55MM                  
9023570226        PORCA RANHURADA ROSCA DIREITA SPRINTER                  
6889907057        PORCA RECARTILHADA                  
0004002469    22469    PORCA REDONDA MOLA CROMADA                  
308673010001        PORCA ROSCA FINA BAIXA 10MM                  
0934000716    40403    PORCA SEXT AÇO 7/16 UNF FOSFAT                  
80705026000    80705026000    PORCA SEXTAVA M26X1,5 DIN 80705                  
0004002471    22471    PORCA SEXTAVADA CANO 8 X 6                  
0934000012        PORCA SEXTAVADA DE 1/2 NC                  
913023010002    913023 010002    PORCA SW 16 MB                  
1479010000        PORCA TENSOR SP M10                  
913004016004        PORCA TORK                  
913004000916    40325    PORCA TORK UNF 9/16                  
913004010004    10499    PORCA TORQUE 10X1.5                  
913004000034        PORCA TORQUE 3/4                  
0049941745        PORCA TRAVANTE                  
913004006001        PORCA TRAVANTE 6X1 TORK                  
0935025000        PORCAS CASTELO                  
915017004101        PORCAS DO CANO DE FREIO 4MM                  
9733560026        PORCAS DO EIXO TRASEIRO MBB AXOR                  
0589000026        PORTA ANEIS DE SEGUIMENTO COM CHEVE ´ELE´                  
7007200205    4036D    PORTA COMPLETA NUA VW WORK                  
3596800089    200100035    PORTA COPO CINZA                  
6946807089        PORTA COPO DO PAINEL HPN/HSK                  
7006800089    8109    PORTA COPOS DO PAINEL VW                  
3007300005        PORTA DE CORRER FORD TRTANSIT 350LBUS                  
2007200105        PORTA DIANTEIRA DIREITA PALIO FIRE                  
2007200005        PORTA DIANTEIRA ESQUERDA PALIO FIRE                  
6887207805        PORTA DIREITA                  
9017200405        PORTA DIREITA MERCEDES SPRINTER                  
0011513614        PORTA ESCOVA                  
0001540845        PORTA ESCOVA ARRANQUE 12V                  
0001541645        PORTA ESCOVA COMPLETA                  
9001540045    A-102-12V    PORTA ESCOVA DO ARRANQUE                  
0001510845        PORTA ESCOVA DO ARRANQUE DA SPRINTER 310/312                  
2001510145        PORTA ESCOVA DO ARRANQUE DUCATO                  
2001540045    R20100    PORTA ESCOVA DO ARRANQUE DUCATO MULTIJET TOY SW4                  
0001511040        PORTA ESCOVA DO ARRANQUE MBB 712 C                  
0001541345        PORTA ESCOVA MBB 24V                  
0001540045        PORTA ESCOVA SPRINTER 310/312 LUCAS                  
7001540145        PORTA ESCOVA VW 8.150 ELETRONICO                  
4001540045        PORTA ESCOVAS                  
2001510045        PORTA ESCOVAS                  
0001500676        PORTA ESCOVAS ARRANQ DELCO REMY JF 12V UNIFAP                  
8001510045        PORTA ESCOVAS COMPLETO                  
0001547914        PORTA ESCOVAS DO ALTERNADOR ANTIGO                  
2001500073        PORTA ESCOVAS DO MOTOR DE ARRANQUE DUCATO                  
0001541945        PORTA ESCOVAS MOTOR ARRANQUE DELCO REMY OM 457                  
7001540045    7001540045    PORTA ESOVA DO ARRANQUE JE 12V MELCO VW                  
6887207705        PORTA ESQUERDA                  
7007200005        PORTA ESQUERDA CONSTELATION 31320                  
0005450035        PORTA FUSIVEL FUSIVEL GRANDE                  
0005450135        PORTA FUZIVEL DE LAMINA MEDIO                  
101589006163        PORTA GAXETA DA AGULHA                  
101589003168        PORTA GAXETA DA CULATRA                  
0060178621        PORTA INJETOR                  
0050172221    432191400    PORTA INJETOR COM INJETOR                  
0060171621        PORTA INJETOR MBB 1620 ELETRONICA                  
0010175321    432231827    PORTA INJETOR MBB 1932 MT OM 355/6                  
3760700101        PORTA INJETOR OM364LA                  
5007300105        PORTA LATERAL DE CORRER BOXER 2011/2012                  
7007200105        PORTA LD. DIREITO CONSTELATION                  
9738400062    87089990    PORTA LIXO                  
4006800006        PORTA LUVAS                  
7008100004    T00857093    PORTA LUVAS                  
3006800291    31508    PORTA LUVAS DO FORD CARGO                  
6887207105        PORTA MERCEDES LD DIREITO MAÇANETA ANTIGA                  
3317208205    717    PORTA NUA COMPLETA S/DOBRADIÇA ESQUERDA                  
3007200105        PORTA NUA LD DIREITA FORD CARGO                  
3007200005    2UH831051    PORTA NUA LD ESQUERDO FORD CARGO                  
9736890147        PORTA OBJETO DO PAINEL                  
2008460069    18847,6    PORTA OBJETOS PAINEL                  
0002605761        PORTA PLANETARIA CX 16S 1650                  
2007300105        PORTA TRASEIRA DIREITA PALIO FIRE                  
0000743684    1463370581    PORTA VALVULA                  
0000783569        PORTA VALVULAS                  
6738300542    6738300542    PORTINHOLA                  
3448307542        PORTINHOLA ESQ DA CABINE AGL                  
0002620218        POSICIONADOR S5-420                  
6885427525        POTENCIOMETRO                  
3448307642        POTINHOLA DIR CABINE AGL                  
0009909850        PPORCA DE AÇO                  
8008075050        PRANCHA IPÊ CAMARU SAPATA DE MUNK                  
8005200298        PRANCHÕES 6X28CM COMPRIMENTO 1.5MT MAÇARAMDUBA                  
9009000032        PRATA ESCUNA METALICO POLIESTER                  
9009003899        PRATA GEADA II METALICA 03899 2006                  
9009008101    3852    PRATA GEADA METALICO FORD                  
9009000121        PRATA LIGHT GOL GER IV                  
9009008013        PRATA LUNAR ESPECIAL PRL VW 95                  
9009008085        PRATA LUNAR MET VW 91                  
9009000123        PRATA LUNAR SINTETICO                  
9009000348    348    PRATA METALICO VOLVO 348                  
9009000232        PRATA QUEBEC METALICO 3884                  
9009000122        PRATA REFLEX                  
9009000124        PRATA ZAMBESI METALICO LAND ROVER DEFENDER                  
3220530125        PRATO DA MOLA                  
3092910091        PRATO DA MOLA BORBOLETA                  
6732910291        PRATO DA MOLA INFERIOR                  
7000530025        PRATO DA VALVULA MT 1600 VW                  
800589601002    9618086496    PRATO DE BORRACHA DA ESMERILHADEIRA                  
3521800188        PRATO DO FILTRO LUBRIFICANTE                  
0100011060    31060    PREGADOR PRENDEDOR DE ROUPA MADEIRA CART 12 UNID                  
0100014620    54620    PREGO 10X10 CARTELA COM 30 GRAMA S GARRA                  
0100011721    54621    PREGO 17X21 12X50GRAMAS                  
0100011830    67214    PREGO 18X30 12X50 GRAMAS                  
0589000010        PREGUIÇAS                  
3125271717        PRENDEDOR DE BORRACHA                  
100589000100        PRENSA HIDRAULICA 100TON                  
150589000150        PRENSA HIDRAULICA 150TON                  
0589000130        PRENSA HIDRAULICA 30TONS                  
0589600000        PRENSA HIDRAULICA 60TON                  
6674300093        PRESILHA                  
0009904892        PRESILHA                  
0009941151        PRESILHA                  
0099881178        PRESILHA                  
0009948945        PRESILHA                  
0029943545        PRESILHA                  
0029886678        PRESILHA                  
0119888978        PRESILHA                  
0029943945        PRESILHA                  
3009880042    NFE8660540F    PRESILHA                  
3009880078    W/  700641/S4/24    PRESILHA                  
3009880142    NFE/  866054/QF/    PRESILHA                  
3009880242    / W713216/S3/00    PRESILHA                  
0008050025    8050025    PRESILHA AÇO                  
0039949945        PRESILHA DA GRADE                  
0007270346    000 727 03 46    PRESILHA DA MAÇANETA INTERNA DA PORTA                  
0007270446    000 727 04 46    PRESILHA DA MAÇANETA SPRINTER CDI                  
0000945455    000 094 54 55    PRESILHA DA TAMPA DO FILTRO DE AR                  
0000781835    781835    PRESILHA DA UNIDADE INJETORA                  
9019880578        PRESILHA DE AÇO                  
3848877112        PRESILHA DE FICAÇÃO DA BORRACHA DO CAPO                  
0009908192    000 990 81 92    PRESILHA DE PLASTICO                  
0029940645    29940645    PRESILHA DE PLÁSTICO                  
9704620996    9704620996    PRESILHA DIR/ESQ.                  
3319907091        PRESILHA DO CAPO                  
0009110314        PRESILHA DO ENCOSTO DO BANCO TIPO MOLA DE AÇO                  
6887277446        PRESILHA DO FORRO DA PORTA                  
0029888178        PRESILHA DO FORRO DA PORTA MBB                  
6949847061        PRESILHA DO GANCHO DO CAPU MBB                  
3009900092    3C456802737AB    PRESILHA DO PARACHOQUE                  
3459880178        PRESILHA DO PEDAL DE EMBREAGEM                  
6459880178        PRESILHA DO PEDAL DE EMBREAGEM                  
9019880778        PRESILHA DO PORTA FERRAMENTAS SPRINTER                  
7006800084        PRESILHA DO PORTA LUVAS VW                  
6739900192        PRESILHA DO RESERVATORIO DO RADIADOR                  
3849947048    7080    PRESILHA DO TIRANTE DA PORTA                  
3097230055        PRESILHA DO TIRANTE DA PORTA MBB                  
0099881878    99881878    PRESILHA GRADE DIANTEIRA                  
9415220167    282157    PRESILHA PARALAMA MB AXOR                  
0009905492        PRESILHA PLASTICA DE 8MM                  
9019880178        PRESILHA PLASTICA DO ACELERADOR DO PEDAL 310/312                  
3008800065    54116    PRESILHA TIRANTE CAPO                  
0009946445        PRESILHA TRAVA SOBERBA 4.8 MM                  
6909887078    690 988 70 78    PRESILHA-AÇO                  
7009940045        PRESILIA                  
1009880042        PRESILIA                  
1009880142        PRESILIA                  
7009880025    2RD853696    PRESILIA DA GRADE 2RD853696                  
0007271146        PRESILIA GRAMPO PEQUENO FIXAÇÃO                  
4002620074        PRESSIONADOR DO SINCRONIZADOR BLAZER                  
8001310002        PRESSOSTATO 12/175 PST                  
9009008816        PRETO CADILAK                  
9009009914        PRETO CARBON FLASH PEROLIZADO                  
9009009985        PRETO CHASSI                  
9009008815        PRETO FOSCO                  
9009000556    9009000556    PRETO FOSCO VINILICO + CATALISADOR                  
9009008790    8790    PRETO NINJA VW 95/09 BASE POLIESTER                  
9009000555        PRETO VINILICO                  
9009001418        PRETO VULCANO                  
9009008565        PRETO VULCANO BASE POLIESTER 806A FIAT                  
9009008917        PRIMER GALVOPRIMER P/CHAPAS GALVANIZADAS                  
9009001588        PRIMER P/ PU                  
9009008817        PRIMER SURFACE UNIVERSAL                  
0002650170        PRISIONEIRO                  
0009906005        PRISIONEIRO 10X40                  
0835012041        PRISIONEIRO 12 X 60                  
0000960370        PRISIONEIRO DA TURBINA MBB OM 366                  
7009900005        PRISIONEIRO DO CABEÇOTE VW MT 1600                  
0004002433    22433    PROLONGADOR CURVO BICO AR MOVEL                  
0004009552    309552    PROLONGADOR PNEU EM L RODA DIAN.                  
0004002445    22445    PROLONGADOR RETO  BICO AR                  
0004009541    309541    PROLONGADOR RETO BICO AR 85MM                  
0004006199    66199    PROLONGADOR RETO CURTO BICO DE AR                  
8005200440        PROTEÇÃO LATERAL PARA MOTOQUEIRO                  
0005280091        PROTEÇÃO SANFONADA DE BORRACHA                  
0004000016        PROTETOR ARO 16                  
0004000020        PROTETOR ARO 20                  
0004000022        PROTETOR ARO 22                  
9009002090    72090    PROTETOR AURICULAR PLUG COPOLIME 13DB                  
0002672497        PROTETOR DA ALAVANCA CX FSO 4405C MBB 710                  
0500010015        PROTETOR DE BORNE POLO DA BATERIA                  
6008880088        PROTETOR DE CAÇAMBA L200 CABINE QUADRA ANTIGA DUPL                  
0015200042        PROTETOR DE CARTER                  
9408260090        PROTETOR DE LENTE DO FAROL AXOR (PAR)                  
9009002322    52322    PROTETOR DE OUVIDO AURICULAR PLG ESPU COEDC10                  
3006970062    30850    PROTETOR DO CAPU 1317E                  
6935200023        PROTETOR DO CARTER                  
6935200123    6935200123    PROTETOR DO CARTER                  
7005200172        PROTETOR DO CARTER CONSTELATION 2S2131333A                  
9425201823        PROTETOR DO CARTER DO AXOR                  
6886887506        PROTETOR DO JOELHO MAIOR                  
1008810105        PROTETOR DO PARALAMA DA RODA LD ESQ./DIR.  L 200                  
1005200123        PROTETOR DO TANQUE L200                  
800589002222        PROTETOR FACIAL ESFERICO                  
1005200223        PROTETOR INFERIOR DA CARROCERIA                  
1005200023        PROTETOR INFERIOR DO CARTER L200                  
1008800097        PROTETOR LATERAL DO MOTOR  L 200                  
6884627086        PROTETOR PLASTICO                  
3004620096        PROTETOR PLASTICO DA COLUNA INFERIOR 1C453K512AA                  
2008810005    735380219    PROTETOR TRASEIRO DA STRADA                  
3318800060        PUCHADOR CROMADO DO CAPO                  
9017340132        PUIXADOR                  
0005900224        PULVERIZADOR COM CANECA VERMELHA                  
3002680042        PUNHO ALAVANCA 6M TNG711141A                  
3642687042        PUNHO DO CÂMBIO COM BURACO DO INTERRUPTOR                  
7002600057        PUNHO MANIPULO VALVULA 2RR711259 2 BOTÕES                  
7002600157        PUNHO MANIPULO VALVULA 2UU711259 1BOTÃO                  
3002600057        PUNHO MANIPULO VALVULA FORD CARGO                  
9002600057    100848    PUNHO MANOPLA DO CAMBIO SCÂNIA SERIE 4 APÓS 2006                  
9002600357    012697PP    PUNHO MANOPLA DO CAMBIO VOLVO N10/12 NL10/12                  
9002600157    21244404    PUNHO MANOPLA DO CAMBIO VOLVO VM 260 6X4                  
403589031500        PUNHO PARA RETENTORES                  
98350589081500        PUNHO PARA RETENTORES                  
0006800070    53788    PUNHO SUPORTE DE APOIO ESQUERDO DO PAINEL FORD VW                  
8009970236        PURGADOR ELETRONICO                  
3008910073        PUXADOR DA CABINE FORD CARGO                  
9017430172        PUXADOR DA PORTA                  
3317607159        PUXADOR DA PORTA CARA PRETA                  
6887237009        PUXADOR DE PORTA                  
3448330040        PUXADOR DO AR QUENTE                  
7008800020    6494    PUXADOR DO CAPO(MANOPLA) VW CONSTELLATION                  
0589000039        PUXADOR DO FUNDO DA BALANÇA SPRINTER                  
0008800020        PUXADOR GRANDE DO CAPUT CROMADO                  
3007510070    3C4616N644BC3YY    PUXADOR INFERIOR DO PARABRISA FORD PITBUL 2629                  
7007607059        PUXADOR INTERNO DA PORTA BAU ENSEG                  
6967237009        PUXADOR INTERNO DA PORTA MBB                  
0004002494        QUADRADO CROMADO CURTO 20MM                  
0004002512        QUADRADO CROMADO LONGO 40MM                  
0004002501        QUADRADO CROMADO MEDIO 30MM                  
3848807968        QUADRO DO CAPUT                  
3446500065        QUADRO DO TETO                  
3317207130        QUADRO DO VIDRO DA PORTA DIR CABINE AGL CARA PRETA                  
6887207153        QUADRO DO VIDRO DA PORTA DIR. MBB 710/1634                  
3317200130        QUADRO DO VIDRO DA PORTA ESQ AGL CARA PRETA                  
9017250256        QUADRO DO VIDRO DA PORTA LD. DIREITO SPRINTER                  
3317207030        QUADRO DO VIDRO PORTA ESQ. MBB                  
3007200145        QUADRO INF. DO VD. LD/LE FORD CARGO                  
3007200130    53773    QUADRO SUP. DO VD LD FORD CARGO                  
3007200030    53771    QUADRO SUP. DO VD LE FORD CARGO                  
3448100110        QUEBRA SOL                  
6948100510        QUEBRA SOL A ESQUERDA                  
3848107010        QUEBRA SOL INTERNO 600MM                  
6888107010        QUEBRA SOL INTERNO DA CABINE 550MM                  
7008100410    53193    QUEBRA SOL INTERNO VW WORK DIREITO                  
7008100310    53200    QUEBRA SOL INTERNO VW WORK LD ESQUERDO                  
3008100010    12421    QUEBRA SOL LD CINZA CLARO                  
6948100210    1216010    QUEBRA SOL PARA FORRO AO CENTRO E A DIR 6946900150                  
7007200155        QUEBRA VENTO DIR VW                  
6887207155        QUEBRA VENTO DIREITO                  
3317207355        QUEBRA VENTO DIREITO C/VIDRO                  
3317207255        QUEBRA VENTO ESQ CABINE AGL                  
6907200055        QUEBRA VENTO ESQ CARROCERIA PIÁ                  
7007200055    44530    QUEBRA VENTO ESQUERDO VW                  
6887207055        QUEBRA VENTO L/E                  
6007200055        QUEBRA VENTO LE TOYOTA BANDEIRANTE                  
9009007575        QUEROSENE DILUENTE PARA PINTURA SINTETICA                  
6963157392        QUINTA RODA 150MM                  
6963157492        QUINTA RODA 185MM       

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Sua participação e opinião é muito importante para nós. Muito Obrigado e volte sempre.

Caso queira entrar em contato:
21-27344492 21-27349459 21-78459999 21-98896047(vivo direto) 23*45281
marcos@barnato.com.br